РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Продвижение сайтов 13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!


13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!
 09-08-2012.   Раздел:SEO-технологии. ПереводТеги:перевод, посадочная страница.  
Обычно нас привлекает и восхищает классный дизайн посадочной страницы. Однако сегодня мы прогуляемся по улице ужасов и рассмотрим статью из блога Оли Гарднера с обзором посадочных страниц, которые, по его мнению, могут напугать посетителей до смерти!Оли Гарднер: “Заранее прошу прощения, если обижу кого-то, но ваши страницы действительно меня пугают! Попробую не язвить, но вообще там все очень страшно.” imageПримечание: Большинство этих страниц было найдено при переходе по контекстной рекламе, и почти все они должны были бы представлять собой отдельные, относящиеся к рекламе посадочные страницы, а не главные страницы сайта.Под каждым изображением Оли Гарднер дает несколько кратких комментариев.Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с этим тихим ужасом, но предупреждаем – зрелище не для слабонервных!

1. Я чуть было не ослеп!

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Почему нет фото лысого человека и человека с сияющими локонами? Мне неинтересна ваша пальма и уютненький офис. Мы знаем, что вы богаты! Вы врач… Может, нужно было бы потратить немного денег на услуги дизайнера? Или хотя бы на очки.Подсказки:Наймите, блин, дизайнера. Ваш бизнес однозначно стоит денег, поэтому преподносите себя в сети соответственно. И покажите кого-нибудь “до” и “после” пересадки волос. Возможно, мы вам и не поверим, но все же мы ожидаем от вас подобного примера.

2. Что бы я нажал, так это кнопку «Reset»

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти! Видите большую красную кнопку внизу слева? Обновить что? Вашу бизнес-идею? Дизайнерские навыки? Надеюсь, произойдет что-то волшебное, когда вы нажмете эту кнопку.Подсказки:Раскрыть потенциал чего? Проживания в сельской глухомани Флориды? Указывайте конкретнее цель и продукт, который предлагает ваша страница.

3. Сладкие гермафродиты?

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Что ж, если богатые мужчины это то, что вам надо — тогда вперед. Кто я такой, чтобы останавливать вас. Может, я и сам разбогатею когда-нибудь. Но, если я не ошибаюсь, они должны быть, по крайней мере, мужчинами? Трое из них выглядят совершенно как женщины:) Кстати, я поискал на тему «как быстро разбогатеть», похоже, что замужество – как раз тот самый способ.Подсказки:Я понимаю, что сексуальные красотки здесь призваны помочь продать (мужчинам) идею использовать деньги, чтобы «получить то, что ты хочешь». Но можно дать и пару фраз о том, что «сервис» предлагает. Конверсия увеличится, если люди будут знать, чего ожидать. И, возможно, если добавить немного шика. Ничего личного. 

4. Найдите себе работу!

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Могу поспорить, что они не считают это одним из 101 гениальных способов заработать кучу денег, не выходя из дому. И не могли бы вы добавить справа еще немножко неправдоподобных баннеров, пожалуйста? Там как-то пустовато.Подсказки:Все это выглядит как мошеннический сайт с курируемым контентом.Так что мой вам совет — найдите себе нормальную работу. Простите.

5. Интернет делает деньги для вас!

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Мне определенно нравится использование двух совершенно разных логотипов на этой странице. Уверен, они знают, что делают.ПодсказкиРазработка сайта с возможностью «получить членство» сводит ваши шансы заработать к нулю. Вам все равно нужен бизнес-план или бизнес-идея. Дизайн здесь нелогичный и кишит дешевыми стоковыми картинками. Если вы хотите, чтобы люди регистрировались и разрабатывали сайты посредством вашего сервиса, покажите им примеры, которые заинтересуют их.

6. Ррррр, навигация!

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Уберите уже всю навигацию. Концентрируйтесь каждый раз на одном продукте, и ваши продажи возрастут! Делать деньги, лежа в солярии? Хотел бы я так.ПодсказкиНа посадочных страницах не должно быть навигации! Если вы платите за рекламу, вам нужно думать в рамках кампаний и акций, так что сосредоточьте свои посадочные страницы на этих отдельных целях. Это ленивая реклама. Посетители будут бродить по сайту со всеми этими 450 ссылками, но это никак не поспособствует увеличению конверсии.

7. Война и мир

( нажмите на картинку для просмотра всего примера….но подумайте, действительно ли вы хотите это увидеть?)13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Если вы смогли дочитать весь контент на сайте до конца, то не забудьте нажать куда-нибудь. Это настоящая заинтересованность!ПодсказкиЦитируя Стива Крага: «Возьмите свой текст, отрежьте половину и уберите 50% того, что осталось». Без комментариев.

8. Только водонепроницаемые телефоны

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Этот сайт я включаю в статью только ради иронии. Если вы тонете в лодке и нуждаетесь в немедленной помощи, вероятнее всего, вы не сидите в Интернете. Возможно, когда вы доберетесь до берега, вы позвоните кому-нибудь по «глупому» телефону, чтобы тот прочесал озеро и нашел ваш «умный» смартфон.Подсказки:Очки для плавания? Гидрокостюм? Гарпун? Акваланг? Это все, что у меня есть.

9. Где ценное предложение?

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!На этом сайте нелегко разобраться, что к чему. Нельзя ли еще что-нибудь втиснуть на страницу? Как много пустоты, не протолкнуться. Возможно, следует урезать пару кусков контента (и навигации), чтобы сайт был более целенаправленным и фокусировался на одной конкретной цели.ПодсказкиЭта страница выглядит, как Лас-Вегас. Ну ооочень много чего можно делать. Повторю еще раз. Пусть сайт будет простым и целенаправленным, и отведите одну посадочную страницу для каждого продукта. И да прибудут с вами продажи. Обещаю.

10. Это не то, что вам нужно

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Это просто полный провал контекстной рекламы! Они платят за рекламу подержанных автомобилей, и когда вы переходите на нужную страницу, результаты отсутствуют.Пустая трата денег.ПодсказкиЭто элементарная глупость. Если вы «не знаете», есть ли у вас какой-либо товар в наличии, не платите за рекламу этого товара!

11. Приемная врача?

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Слышали когда-нибудь, что люди в Интернете нетерпеливы? Так оно и есть. И натолкнувшись на эту страницу, где отсутствует информация о том, куда вы попадете, если немного подождете, вы слегка испугаетесь. И неудивительно, что я не перейду по этой ссылке!ПодсказкиЧто за фигня? Похоже на вводную страницу образца 1996 года, сделанную на флеше. Да загрузите уже сайт, наконец. Не заставляйте меня ждать. Медленные сайты не способствуют увеличению конверсии. Не верите? Почитайте о том, как быстрые сайты увеличивают конверсию.

12. Это для детей, делающих деньги?

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Похоже, вы можете поиграть в игрушки, зарабатывая одновременно кучу бабла. Что-то мне смешно.ПодсказкиКак только я увидел этот сайт, я нажал кнопку «Назад». Потом я вернулся обратно на сайт, чтобы найти материал для этой статьи. Это уже даже не беспорядок. Сначала я бы убрал похожую на баннер штуку в верхней части страницы: она выглядит, как реклама, которая распугает всех посетителей. А между тем там можно поместить самую важную информацию — о чем, собственно, этот сайт.

13. Кто ест электронику, чтобы похудеть?

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти!Что может испугать больше, чем здоровенный киношный парень с огромным ножом? Стук в дверь, приглашение войти, у нас удобные диваны и бесплатное пиво, а потом — падение со 100 метров вниз (дверь на 20-м этаже вела наружу), потому что они соврали, и за той дверью не было того, что вам нужно. Где это происходит? Хороший вопрос. Эта страница не плохая, плохие ощущения от перехода на нее. Почему?Я нашел этот сайт по запросу «потеря веса».Я знаю, что для похудения есть таблетки, но обычно они не электронные и не 9-дюймовые. И кролик не спасет вас в этот раз.ПодсказкиХватит полагаться на нерелевантные ключевые слова…Ну что, вам было страшно? Поделитесь в комментариях, какие ужастики-посадочные страницы вы встречали на просторах Интернета. В любом случае, мы все сможем найти что-нибудь полезное в плохих примерах.

Читайте также:

У вас есть интернет-магазин? Страница компании? Представительство бизнеса в интернете? Мы расскажем, как продвинуть ваш сайт в ТОП Яндекса, Google и других поисковых систем! Уникальная возможность принять участие в рубрике «SEO-аудит» — отправить заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «В ТОП без гирь!». Для аудитов отбираются только 4 сайта в месяц. Попытай свою удачу.

Поисковое продвижение никогда не было проще!

Система автоматизированного продвижения SeoPult быстро выведет ваш сайт в ТОП поисковых систем, сохраняя деньги и время. Автоматика полностью исключает ручной труд, наценки посредников, ошибки или непрофессионализм.

Источник: http://feedproxy.google.com/~r/Seopult/~3/XwSzFKhh9pw/13-posadochnyx-stranic-kotorye-napugayut-vas-do-smerti.html

13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти! | | 2012-08-09 15:26:00 | | Статьи о продвижении сайтов | | 13 посадочных страниц, которые напугают вас до смерти! Обычно нас привлекает и восхищает классный дизайн посадочной страницы. Однако сегодня мы прогуляемся по улице ужасов и рассмотрим статью из | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации



Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×