РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Продвижение сайтов 12 новогодних маркетинговых обещаний, которые вы сможете выполнить


12 новогодних маркетинговых обещаний, которые вы сможете выполнить

  12 новогодних маркетинговых обещаний, которые вы сможете выполнить
 26-12-2012.   Раздел:ПереводТеги:перевод.  
2013 год на подходе, и пришло время подумать о своей новогодней маркетинговой стратегииПо мере того как все больше и больше компаний используют наиболее эффективные стратегии, позволяющие людям быстрее находить эти компании в Интернете и генерирующие больше лидов и пользователей, становится ясно, что будущий входящий маркетинг будет более конкурентным и более динамичным. Как ваша компания сможет удержать свои позиции?Ну, что ж, есть и хорошие новости. Независимо от того, проводите ли вы уже мощную маркетинговую кампанию или только начинаете действовать, всегда есть возможность улучшить стратегию и добиться более эффективного развития своего бизнеса. Далее приведены 12 новогодних обещаний, которые помогут вам на деле усилить свой маркетинг. И не нужно откладывать на потом. Действуйте и твитните эти обещания, чтобы показать всем, что вы готовы покорить 2013 год.12 новогодних маркетинговых обещаний — залог отличной маркетинговой стратегии в 2013 годуimage1) Я обещаю разработать эффективную стратегию ключевых слов и увеличить рейтинг своей компании в результатах органического поиска Google.(Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Мы все знаем, что когда потребители ищут какие-либо товары или услуги, они ищут ответы на свои вопросы в поисковых системах.Фактически, ежедневно поисковые системы обрабатывают сотни миллионов поисковых запросов. Успешно оптимизированная поисковая кампания может помочь вашему бизнесу сгенерировать больше лидов и облегчить потенциальным клиентам поиск вашей компании в Интернете. Определяющим для успешной SEO является сосредоточение на «длиннохвостых» ключевых словах, связанных с более квалифицированным трафиком и пользователями, которые, вероятнее всего, продвинутся дальше в реализации своих намерений. Следует тщательно проработать свой список ключевых слов — таким образом ваш сайт будет оптимизирован для поиска, а вы в конечном счете получите более высокий рейтинг в результатах поиска.
2) Я обещаю привлечь больше входящих ссылок на свой веб-сайт, что взметнет вверх показатели моей внешней SEO.(Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? В деле поисковой оптимизации входящие ссылки являются наиболее ценным «активом» маркетолога. Действительно, рейтинговый потенциал страницы в отношении конкретного ключевого слова по большей части зависит от внешней SEO. Построение авторитетных и релевантных ссылок с других сайтов на ваш составляет важную часть вашей SEO стратегии.
3) Я обещаю использовать свой бизнес-блог в качестве инструмента генерации лидов и написать кучу обалденных образовательных постов. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Более 40% американских компаний используют блоги для маркетинговых целей. Сайты компаний, ведущих блоги, привлекают на 55% больше посетителей. Цифры говорят сами за себя. Маркетинговые данные недвусмысленно указывают на то, что блоггинг является важным элементом в методиках входящего маркетинга и напрямую связан с улучшением результатов компаний.
4) Я обещаю размещать суперпривлекательные призывы к действию в постах своего блога, письмах электронной почты и… в общем, почти везде. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Призывы к действию жизненно необходимы для выживания в сегодняшней «экономике внимания». Они обладают силой, позволяющей привлекать внимание людей и направлять его на то, что предлагаете вы. Другими словами, СТА направляет трафик к вашим предложениям и помогает вам генерировать лидов.
5) Я обещаю наладить более тесные связи со своими потенциальными клиентами благодаря более интенсивному использованию социальных сетей. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? В наши дни использование социальных сетей для направления трафика к своему сайту и генерации новых лидов является обязательным компонентом маркетинговой стратегии. Facebook, Twitter, LinkedIn и Google+ позволяют вам привлечь потенциальных клиентов и налаживать с ними взаимоотношения, что увеличивает ваши возможности по конверсии их в лидов вашего бизнеса.
6) Я обещаю оптимизировать свой сайт для просмотра на мобильных устройствах и узнать больше о том, извлечь максимальную прибыль из мобильного маркетинга. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? В следующем году доля мобильных устройств с доступом в Интернет достигнет 85%, и, возможно, в 2013 году потребители будут выходить в Сеть чаще всего именно с помощью мобильных устройств. Эти внушительные цифры заставляют маркетологов обратить внимание на пользователей мобильных телефонов.
7) Я обещаю создать несколько действительно впечатляющих посадочных страниц и оптимизировать их, что позволит увеличить уровень превращения посетителей в покупателей. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Посадочные страницы играют исключительно важную роль в генерации лидов. Действительно, согласно исследованию MarketingSherpa, посадочные страницы помогают работе 94% B2B и B2C компанийСоздав действенные посадочные страницы, вы сможете направить посетителей своего веб-сайта к целевым страницам и увеличить количество лидов.
8) Я обещаю сгенерировать больше лидов для своего отдела продаж, благодаря чему мы сможем добиться фантастического уровня конверсии лидов в клиентов. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Ну, здесь все достаточно очевидно. В конце концов, какая компания не стремится обзавестись большим количеством клиентов, а значит и получить больше выручки? Добиться этого можно привлекая как можно больше квалифицированных лидов при помощи любых средств, таких как социальные сети, блоггинг и создание контента.
9) Я обещаю сделать свою кампанию по взращиванию лидов более личной и конкретной, потому что, черт возьми, мои электронные письма заслуживают прочтения. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это?50% лидов являются квалифицированными, однако не готовы к покупке. Поэтому, если вы не взращиваете своих лидов, вы попусту тратите деньги. Взращивание лидов требует от вас детального понимания потребностей и поведения ваших лидов, что позволяет маркетологам быстро установить контакт с потенциальными клиентами и закрепиться в их памяти.
10) Я обещаю поэкспериментировать с автоматизацией маркетинга и использовать ее для создания полезного контента, а не коммерческих призывов или спама. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Автоматизация маркетинга является чрезвычайно мощным средством и одним из наиболее быстрорастущих секторов отрасли, однако многие маркетологи злоупотребляют этим инструментом. Критически важно, чтобы ваши электронные письма были сосредоточены на клиенте, обладали нужной для него конкретикой, а не давили на лидов, вынуждая их к покупке. Грамотное использование автоматизации маркетинга может существенно улучшить эффективность и оперативность вашей стратегии взращивания лидов.
11) Я обещаю, как и подобает профессионалу, проводить А/В-тестирование своих посадочных страниц и кампаний рассылки контента по электронной почте и не прекращать поиски новых путей их оптимизации. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Вы тратите достаточно много времени и усилий на разработку веб-сайтов, посадочных страниц, форм и кампаний рассылки контента по электронной почте, и, конечно же, захотите оптимизировать их для достижения наилучших возможных результатов. И вот тут на сцену выходит А/В-тестирование. Создавая варианты страниц и писем электронной почты для тестирования различных их элементов, вы соберете полезную информацию и выберете тот вариант, который обеспечивает более высокий уровень конверсии.
12) Я обещаю осуществлять тщательный мониторинг своей аналитики и использовать ее для принятия решений, направленных на улучшение маркетинговой стратегии. (Твитните это обещание!)
Зачем обещать это? Аналитика может предоставить бесценную информацию о ваших маркетинговых компаниях и сообщить об изменениях, которые могут существенно улучшить ваши результаты. Очень важно анализировать свою деятельность, чтобы для каждого аспекта своей маркетинговой стратегии вы могли определить свое текущее положение, чего вы хотите добиться и что вам требуется для этого сделать.
Начните воплощать эти обещания и действуйте напористо — сосредоточьтесь в 2013 году на своей стратегии входящего маркетинга. Мы знаем, вы сможете. Итак, за богатый новыми лидами год, за счастливых клиентов и за рост бизнеса!

Читайте также:

У вас есть интернет-магазин? Страница компании? Представительство бизнеса в интернете? Мы расскажем, как продвинуть ваш сайт в ТОП Яндекса, Google и других поисковых систем! Уникальная возможность принять участие в рубрике «SEO-аудит» — отправить заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «В ТОП без гирь!». Для аудитов отбираются только 4 сайта в месяц. Попытай свою удачу.

Поисковое продвижение никогда не было проще!

Система автоматизированного продвижения SeoPult быстро выведет ваш сайт в ТОП поисковых систем, сохраняя деньги и время. Автоматика полностью исключает ручной труд, наценки посредников, ошибки или непрофессионализм.
 

Источник: http://feedproxy.google.com/~r/Seopult/~3/2yqEUvBITI4/12-novogodnix-marketingovyx-obeshhanij.html

12 новогодних маркетинговых обещаний, которые вы сможете выполнить | | 2012-12-26 12:37:00 | | Статьи о продвижении сайтов | |   12 новогодних маркетинговых обещаний, которые вы сможете выполнить 2013 год на подходе, и пришло время подумать о своей новогодней маркетинговой стратегии. По мере того как все больше и больше | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации


Услуги интернет компании Редлайн

Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным

Сенека Луций Анней - (1 до н. э. / 1 н. э.- 65 н. э.) - римский государственный деятель, писатель, философ

Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×