Футбол: играем на пятерку

futbol vorota

Набирает обороты первенство России среди клубов зоны «Восток» второго дивизиона. Футболисты «Смены» из Комсомольска-на-Амуре, набравшие в четырех матчах на старте лишь три очка, сумели, наконец, порадовать своих болельщиков, дома обыграв одного из фаворитов динамовцев Барнаула — 5:2!

Алтайцы, которые в новом сезоне еще не знали поражений, довольно лихо начали встречу и уже на третьей минуте открыли счет. И сохраняли гости минимальный перевес вплоть до 35-й минуты, когда воспитанник хабаровского футбола Максим Живновицкий, имеющий большой опыт выступлений в первом дивизионе за «СКА-Энергию», сумел сравнять результат. При счете 1:1 клубы ушли на перерыв.

Зато после отдыха подопечные Михаила Семенова заиграли активнее. И вот Станислав Гончаров, совсем недавно перешедший в «Смену» из красноярского «Енисея», с интервалом буквально в две минуты оформил дубль. Затем Артем Рудовский забил свой третий мяч в нынешнем первенстве, а пятый гол в ворота динамовцев провел Юрий Конев.

Только за две минуты до финального свистка еще один бывший игрок «СКА-Энергии» Александр Яркин сумел немного подсластить пилюлю. Но едва ли алтайцам стало от этого легче.

Из других результатов следует отметить пятую (!) победу подряд клуба «Луч-Энергия» из Владивостока. На этот раз приморцы в Новосибирске одолели «Сибирь-2».

Продолжает дома выигрывать благовещенский «Амур-2010», который взял уверенный верх над омским «Иртышом» — 3:0.

Результаты других встреч: «Байкал» — «Якутия» — 1:1, «Сибиряк» — «Сахалин» — 2:2.

В турнире уверенно лидирует «Луч-Энергия», набравший 15 очков из 15 возможных. На пять очков от приморцев отстает «Амур-2010». По семь очков в активе «Читы» и динамовцев Барнаула. «Смена» с шестью очками замыкает первую пятерку.

Очередной тур состоится сегодня: футболисты города юности будут принимать «Иртыш».

Игорь ДМИТРИЕВ.

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Футбол: играем на пятерку | | 2012-08-08 07:49:00 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Набирает обороты первенство России среди клубов зоны «Восток» второго дивизиона. Футболисты «Смены» из Комсомольска-на-Амуре, набравшие в четырех матчах на старте лишь три очка, сумели, наконец, | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |