Хабаровские сотрудники ФСБ стали призерами соревнований

e27891c32ebe53848b7037af3580f572

В соревнованиях по спортивному ориентированию на дистанции 3100 метров второе, третье и четвертое места заняли сотрудники краевого УФСБ, а на дистанции 7100 метров они завоевали уже «золото» и «бронзу».

Пополнив копилку своими индивидуальными достижениями, дальневосточные чекисты не только вписали свои имена в историю чемпионатов, но и вывели свою команду на второе общекомандное место.

В Кемерово состоялся Чемпионат ФСБ России по легкой атлетике и спортивному ориентированию, в котором приняли участие 8 сборных команд органов безопасности федеральных округов. В беге на 5-ти дистанциях, дальневосточные чекисты впервые в своей истории заняли второе командное место, уступив только спортсменам Уральского федерального округа.

В беге на 3000 метров среди женщин первое место заняла спортсменка магаданского УФСБ, второе место в беге на 800 метров среди мужчин занял легкоатлет пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Сборная команда ДФО также завоевала «бронзу» в смешанной эстафете (4х800-400-200-100 метров).

«Серебро» в соревнованиях по легкой атлетике и спортивному ориентированию укрепило лидирующее положение сборной команды органов безопасности ДФО в общем зачете ведомственного чемпионата, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе краевого УФСБ.

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Хабаровские сотрудники ФСБ стали призерами соревнований | | 2012-09-14 00:55:44 | | ДВ СМИ, новости и публикации | |  В соревнованиях по спортивному ориентированию на дистанции 3100 метров второе, третье и четвертое места заняли сотрудники краевого УФСБ, а на дистанции 7100 метров они завоевали уже «золото» и | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |