Известный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтером

Хабаровск • Спорт

Пятый этап соревнований «Russian Drift Series — Восток» состоялся в прошедшие выходные на Заимке. Пятый — по порядку для самой зональной группы и второй для Хабаровска. Лучшим по-традиции оказался известный в Хабаровске, и за его пределами Илья Федоров.

Старт соревнований был дан в три часа дня. Началось всё с представления пилотов восточной сери RDS. Они прокатились колонной. Красуясь перед зрителями, были поочередно представлены ведущим.

С трех дня до пяти  длились квалификационные заезды, после — парные, «на выбывание», ну а после — восьмерка лучших, четверка, и наконец, борьба за первое и третье места. В финал вышли Илья Федоров и Константин Горчаков.

По результатам пятого этапа RDS Восток 2012 места распределились следующим образом:

4 место — Антон Дубовик (г. Хабаровск)
3 место — Сергей Пягай (г. Владивосток)
2 место — Константин Горчаков (г. Владивосток)
1 место — Илья Федоров (г.Хабаровск)

Напомним, Илья Федоров является так же победителем прошлого сезона RDS Восток, а также лучшим дрифтером России, по федеральным соревнованиям уже этого — 2012 года.

Известный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтеромИзвестный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтером

17 Sep 2012

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Известный хабаровский гонщик Илья Федоров снова стал лучшим дрифтером | | 2012-09-17 03:07:27 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Спорт   Пятый этап соревнований «Russian Drift Series — Восток» состоялся в прошедшие выходные на Заимке. Пятый — по порядку для самой зональной группы и второй для Хабаровска. Лучшим | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |