В Швеции хабаровские хоккеисты обыграли "Динамо". РИАП Хабаровск Онлайн

Хабаровск • Спорт

Два российских клуба по бенди провели контрольную встречу. Поединок состоялся в Венерсборге, сообщает "Российская газета".

После первого тайма "СКА-Нефтяник" вел 2:1 после точных попаданий Исмагилова и Старикова. В составе казанского "Динамо" отличился Лааконен.

Во втором тайме к 58 минуте результат стал уже равным 3:3. На гол дальневосточника Вдовенко дублем ответил Пахомов. Однако затем в ворота поволжских оппонентов армейцам удалось провести три мяча подряд. Два гола забил Микельссон, один - Исмагилов.

На 79-й минуте казанец Эрикссон с пенальти сократил оставание, все тот же Микельссон отличился еще раз. Под занавес матч "динамовец" Логинов подвел итог встречи 7:5 в пользу Хабаровска.

В следующем матче СКА сыграет со шведским клубом ГАИС. Татарстанцы также намерены провести еще один контрольный поединок.

17 Sep 2012

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

В Швеции хабаровские хоккеисты обыграли "Динамо". РИАП Хабаровск Онлайн | | 2012-09-17 03:07:35 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Спорт Два российских клуба по бенди провели контрольную встречу. Поединок состоялся в Венерсборге, сообщает Российская газета. После первого тайма СКА-Нефтяник вел 2:1 после точных | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |