Хоккей: точку ставит Осипов

donbass amur

Первую выездную победу в новом сезоне одержали хоккеисты «Амура»: в Донецке хабаровчане переиграли «Донбасс» — 3:2. К слову, дальневосточники впервые вышли на лед против этого украинского клуба.

Товарищи по несчастью — именно так можно было охарактеризовать соперников перед очным поединком. Судите сами:

«Донбасс» перед этим проиграл четыре матча подряд, а «Амур» — три. Кому же удастся прервать серию неудач? К счастью для поклонников хабаровчан фортуна улыбнулась нашей команде. Быть может, эта победа придаст уверенности подопечным Ханну Йортикки?

В стартовом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Зато сразу после первого перерыва хозяева сумели поразить ворота Яна Лашака. Впрочем, радовались донбассовцы недолго: буквально через 47 секунд Дмитрий Шитиков сравнял счет. А еще через минуту Якуб Петружалек вывел «Амур» вперед. Кстати, по системе «гол плюс пас» чешский форвард дальневосточников в этом сезоне набрал уже шесть очков (1+5).

Незадолго до окончания второй двадцатиминутки хозяева сравняли счет, но в начале третьего периода Александру Осипову удалось забросить свою пятую шайбу в чемпионате (хороший показатель для защитника, не так ли?). И этот гол оказался для «Амура» победным.

Теперь хабаровчане возвращаются домой, где уже завтра сыграют с «Северсталью».

Игорь ДМИТРИЕВ.

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Хоккей: точку ставит Осипов | | 2012-09-21 08:19:00 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Первую выездную победу в новом сезоне одержали хоккеисты «Амура»: в Донецке хабаровчане переиграли «Донбасс» — 3:2. К слову, дальневосточники впервые вышли на лед против этого украинского клуба. Товарищи по несчастью — именно так можно было охарактер | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |