Поезд Хабаровск – Чегдомын будет ходить по новому расписанию

Хабаровск • Общество

Поезд Хабаровск – Чегдомын будет ходить по новому расписанию

На Дальневосточной железной дороге с 1 октября частично изменяется расписание пассажирского поезда 663\664 Хабаровск – Чегдомын, сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе ДВЖД.

Частичные изменения в графике следования связаны с путевыми работами на маршруте Адникан – Дубликан. На пути следования в Чегдомын расписание пассажирского поезда будет изменено на участке Известковая – Дубликан. На пути в Хабаровск – на участке Чегдомын – Таракелок. На остальных участках расписание остается прежним.

Дальневосточная железная дорога приносит извинения за неудобства и обращается к пассажирам с просьбой учесть изменения в расписании при планировании поездок.

Расписание поезда 663\664 Хабаровск – Чегдомын на участке Известковая – Дубликан (время московское)

Станция

Отправление

Прибытие

До Известковой поезд следует без изменения в расписании

Известковая

14.42

14.45

Брусит

15.06

15.07

Кульдур

15.24

15.29

Перевальный

15.59

16.00

Таланджа

16.33

16.36

Зимовье

17.02

17.04

Эхилкан

17.31

17.33

Таракелок

17.50

17.51

Аланап

18.17

18.18

Тырма

18.36

18.51

Малинник

19.11

19.12

Мошка

19.33

19.34

Согда

19.46

19.48

Ушман

20.11

20.13

Корчагин

20.35

20.36

Ягдынья

20.53

20.54

Долина

21.17

21.18

Эльга

21.33

21.36

Адникан

21.59

22.00

Дубликан

22.44

22.45

Далее поезд следует без изменения в расписании

Для дополнительной информации пассажирам следует обращаться в пассажирские кассы или по телефону единого справочного центра: 88007750000 (звонок по России бесплатный).

 

 

 

27 Sep 2012

 

 

 

 

 

Источник: http://khabarovskonline.com/public/poezd_habarovsk___chegdomyn_budet_hodit_po_novomu_raspisaniyu_

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв



Защитный код
Обновить

Поезд Хабаровск – Чегдомын будет ходить по новому расписанию | | 2012-09-27 14:22:00 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Общество На Дальневосточной железной дороге с 1 октября частично изменяется расписание пассажирского поезда 663\664 Хабаровск – Чегдомын, сообщили РИАП Хабаровск онлайн в пресс-службе | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |
 
Поделиться с друзьями: