Сборная ДВЖД завоевала "серебро" турнира Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу

Хабаровск • Новости компаний

Сборная Дальневосточной железной дороги стала серебряным призером XVI турнира Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу, сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе ДВЖД.

С 26 по 28 сентября 2012 года в Иркутске 16 команд со всех железных дорог России встретились на Кубке президента ОАО «РЖД» по волейболу, чтобы определить лучшего. Команде Дальневосточной железной дороги удалось повторить прошлогодний успех и выйти в финал соревнований. В главном матче дальневосточники встретилась с хозяевами турнира, действующими чемпионами – волейболистами Восточно-Сибирской железной дороги. В упорной борьбе дальневосточники стали серебряными призерами.

"Команда настраивалась взять реванш за прошлый финал, но удача оказалась на стороне соперников. Для нас это повод еще более активно вести подготовку, набирать игровую практику и готовиться к будущим соревнованиям", – отметил после завершения турнира капитан сборной Дальневосточной железной дороги Максим Ушков.

По прибытию в Хабаровск дальневосточную команду, в ходе празднования Дня Компании, поздравили с достойным выступлением на турнире Кубка президента ОАО «РЖД».

01 Oct 2012

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Сборная ДВЖД завоевала "серебро" турнира Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу | | 2012-10-01 16:36:00 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Новости компаний Сборная Дальневосточной железной дороги стала серебряным призером XVI турнира Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу, сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе ДВЖД.С 26 по 28 сентября 2012 года в Иркутске 16 кома | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |