РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная ДВ СМИ В Хабаровске стартовали Дни российско-немецкой культуры. РИАП Хабаровск Онлайн


В Хабаровске стартовали Дни российско-немецкой культуры. РИАП Хабаровск Онлайн

Хабаровск • Культура

В Хабаровске стартовали Дни российско-немецкой культуры. РИАП Хабаровск Онлайн


В Хабаровске стартовали Дни российско-немецкой культуры. они пройдут с 12 по 21 октября. В рамках проекта жители и гости города смогут увидеть уникальные спектакли. фильмы и выставки, сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в организаторы мероприятия.

12 октября в 17:00

Открытие 15-х Дней немецко-российской культуры, открытие международной художественной выставки «Город Страна Река» Ульрика Бонет и Никола Йеле (Штутгарт, Германия). Краевой музей им. Н. И.  Гродекова, ул. Шевченко, 11.

Во время экспедиции художниц по Амуру осенью 2012 года работы и впечатления из Германии приходят в соприкосновение с тем, что возникает на дальневосточных реках. Никола Йеле приближается к ландшафтам Дальнего Востока инструментом «первого взгляда», а Ульрика Бонет соединяет собранные впечатления в многослойную амальгаму из этнографических, ботанических и исторических фрагментов. В качестве технологии, которая может объединить различные уровни восприятия, выступает техника коллажа в самом широком смысле: рисунок, шорох, случайная находка, кусок текста, фотография, географическая карта - разные фрагменты встречаются в одном месте. Воображаемое и поэтическое находит свое место и обретает черты рядом с тем, что рождается из наблюдений. Выставка продлится до 30 ноября

С 15 по 20 октября с 14:00 до 16:30 мастер-класс художниц Ульрики Бонет и Николы Йеле (Штутгарт, Германия) с детьми коррекционной Школы-интерната № 4. Краевой музей им. Н. И.  Гродекова, ул. Шевченко, 11.

Пятый год ребят интерната участвуют в мастер-классе с немецкими художниками. На этот раз в центре творческих встреч тема «Жизнь у реки». В увлекательной форме состоится знакомство с легендой о дунайской русалочке, своими руками будут созданы из кусочков мыла фигуры водных обитателей, построен «речной флот», а из самодельного войлока появятся на свет … Нет, пожалуй, пусть это станет для всех сюрпризом.

13 октября в 16:00 открытие Фестиваля современного немецкого кино. Кинотеатр „Совкино“, ул. М.-Амурского, 34. «Мои слова, моя ложь, моя любовь». Худож. фильм, Германия, 2010, реж. Ален Гспонер.

В программе Кинофестиваля также фильмы: «Чужая» (х/ф, Германия, 2010, реж. Фео Аладаг), «На девятом небе» (х/ф, Германия, 2008, реж. Андеас Дрезен), «Кто раньше умер, тот дольше мертв» (х/ф, Германия, 2006, реж. Маркус Розенмюлер), «Женщина с пятью слонами» (док/ф, Германия, 2009, реж. Вадим Ендрейко), «Люди, Мечты, Дела» (док/ф, Германия, 2007, реж. Анди Стиглмайр), «Пина. Танец страсти» (док/муз.фильм, Германия, 2011, реж. Вим Вендерс), «Фауст» (х/ф, Россия – Германия, 2011, реж. Александр Сокуров). Фильмы предоставлены институтом им. Гете Новосибирск. Ежедневно будет проходить по 2 сеанса до 21 ноября.

13 октября в 18:00 премьера спектакля «Юдифь» по драме Фридриха Хеббеля в постановке режиссера Ральфа Хензеля (Бауцен, Германия). Театр Юного Зрителя, ул. М.-Амурского, 10.

«Юдифь Библии мне не годится. Там Юдифь вдова, заманивающая Олоферна в сеть хитростью; она радуется, когда его голова у нее в мешке и поет и ликует вместе со всем Израилем. Это подло; такая натура недостойна своего успеха… Моя Юдифь парализована своим поступком, она понимает, что перешла границы, что совершила правое по неправым причинам», - пишет в своем дневнике 1842 г. драматург-романтик Хеббель. Режиссер Р. Хензель развивает конфликт и представляет полководца Олоферна усталым от жизни, подобно поп-кумиру, существующему только благодаря своей славе, которого больше не интересует, что за народы он покоряет. Интерес к жизни ему может вернуть лишь достойный соперник. Трагедия, будоражащая и в 21м веке…

14 октября в 18:00 перформанс «Течет река», экспериментальный театр КнАМ (Комсомольск-на-Амуре), Театр Юного Зрителя, ул. М.-Амурского,10.

«Течет река» - социальный перформанс-эксперимент с реальными людьми. Это начало большого проекта Театра КнАМ, включающего в себя невыдуманные истории людей, живущих среди нас. Как ощущают себя сегодня наши современники? Какие ценности они считают важными для себя? Столкновение взглядов и мнений «обычных» людей даёт картину современного общества. Автор идеи и режиссер — Татьяна Фролова, в эксперименте участвуют Валерия Волобуева и Артем Смолянченко. После перфоманса зрители приглашаются принять участие в дискуссии.

15 октября в 18:00 доклад на немецком языке «Руководство по плохой подаче заявки на стипендию -  секреты для посвященных: как Вас точно не выберут» лектор DAAD София Вильчек.

Осень – время подачи заявок. Многие студенты, выпускники и ученые разных специальностей стоят перед задачей написания заявки в немецкие фонды и службы, чтобы в следующем году получить поддержку в виде стипендии. Некоторые это делают весьма успешно. Но в центре внимания этого доклада - другие заявки.

Здесь можно познакомиться со стратегиями, как написать по-немецки такую заявку, которая с большой вероятностью окажется в итоге мусорной корзине. Путем структурного представления любимых содержательных и языковых ошибок, а также межкультурных разногласий постепенно будет создана «образцовая заявка», которая точно будет отклонена. Вход только в сопровождении Вашей иронии. Кто забыл взять ее с собой, может пообщаться с докладчицей после выступления, также и по-русски.

17 октября в 16:00 открытие выставки работ юных художников из Штутгарта и Хабаровска «Жизнь полна чудес». Детская художественная школа, ул. Запарина, 26.

Мир глазами детей Германии и России… Что интересного подмечают вокруг юные штутгарцы и хабаровчане? Куда летят их мечты? Какие чудеса побуждают взяться за краски? Такие ли мы разные. Эти и другие открытия на вернисаже молодых художников.

18 октября в 18:00 доклад «Черно-Красно-Желтый в футбольной лихорадке: крупные события в футболе как фактор создания идентичности в процессе сплочения нации в Германии» ассистент лектора  DAAD Анна Рот. ДВГН Библиотека, Межд. Инф. Центр, ул. Тургенева, 74.

Когда в 2006 году Чемпионат мира по футболу проводился в Германии, вся страну охватила «флаговая волна»: флаги, мячи, шляпы и гирлянды в черно-красно-золотой гамме были видны повсюду. Цвета немецкого флага окрасили даже кредитки и баночки для горчицы. Явление, которого после 1945 года в Германии почти не было. Развитие общенемецкой национальной идентичности сковывало не только тяжелое наследие немецкой вины во Второй мировой войне, но также и расслоение общества после воссоединение обоих немецких государств в 1990. Проведением ЧМ по футболу Германии удался невиданный ранее подъем международного уважения. Церемонии и национальные символы укрепили в людях чувства национальности и патриотизма. Но разве эта тенденция началась лишь в 2006 году? В докладе исследуется процесс сплочения нации на примере Германии и воздействие футбольных событий на этот феномен.

19 октября в 18:00 доклад «Жизнь хороша... между пирамидами и святым семейством, минаретами и Facebook, бомбами и свободой» Маркус Лезински, лютеранский пастор (Ганновер – Дубай). ДВГН Библиотека, Межд. Инф. Центр, ул. Тургенева, 1.


Восточные православные церкви в арабском и азиатском пространстве. В мире не так много церквей, у которых столь же богатая и многогранная история. Одновременно с этим, их история полна притеснений, их настоящее и будущее весьма неопределенно. Коптская православная церковь сегодня, как и 2000 лет назад находится в зоне особой напряженности. Первые месяцы правления нового президента Египта и выборы нового коптского православного патриарха весной 2012 задают будущее этой старой и одновременно молодой церкви. Жить станет … Маркус Лезински выступит в докладе проводником в горячую точку сегодняшней христианской жизни.

20 октября в 16:00 молодежный хэппенинг Форум-Театр: Вечер одного стихотворения. Объявление конкурса «Поэзия по-разному: удивись и удиви». Краевой музей им. Н. И. Гродекова, ул. Шевченко, 11.

Стихотворение можно положить на музыку – и получится песня… Стихотворение можно нарисовать – и получится картина…. Остановись! Посмотри! Прислушайся! Удивись и удиви!

Таков главный посыл творческого конкурса для творческих людей. Конкурс  «Поэзия по-разному: удивись и удиви!» адресован всем интересующимся немецким языком и культурой немецкоязычных стран, независимо от возраста, образования и профессии. Пять удивительных стихотворений немецких, австрийских и швейцарских авторов ожидают творческой интерпретации! Возможности творчества не ограничены: театральная инсценировка, перевод, иллюстрация, комикс, видеофильм, пантомима, музыкальная аранжировка… В Днях культуры конкурс берет свой старт, подведение его итогов состоится 30.11.2012 (время и место будут сообщены дополнительно).

21 октября в 17:00 закрытие 15-х Дней немецко-российской культуры в Хабаровске. Концерт вокальной музыки Let it be. Ансамбль Павла Шаромова (Новосибирск). Лауреат международных конкурсов. Концертный зал Филармонии, ул. Шевченко, 7.

Когда пять музыкантов собираются вместе, им подвластно все – будь то вершины русской духовной классики или нидерландской полифонии, современные композиции или азартная стихия джаза. Их творческая фантазия многолика и вместе с тем она на удивление едина в своем стремлении к профессионализму.

В программе: мадригалы Х.Хасслера, К. Отмаера, органные сочинения Д. Буксехуде, И.С. Баха, сочинения немецких романтиков Ф. Мендельсона, Й. Брамса, Ф. Шуберта, Л. Левандовского, современных композиторов мира.

 

 

 

12 Oct 2012

 

 

 

 

 

Источник: http://khabarovskonline.com/culture/v_habarovske_startovali_dni_rossiysko_nemeckoy_kultury_

В Хабаровске стартовали Дни российско-немецкой культуры. РИАП Хабаровск Онлайн | | 2012-10-12 17:40:00 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Культура В Хабаровске стартовали Дни российско-немецкой культуры. они пройдут с 12 по 21 октября. В рамках проекта жители и гости города смогут увидеть уникальные спектакли. фильмы и выставки, сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в орг | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации



Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×