ХК "Амур" (Хабаровск) уступил Казанскому "Ак Барсу". РИАП Хабаровск Онлайн

Хабаровск • Спорт

На прошедшем матче  хабаровский "Амур" на своем льду уступил Казанскому "Ак Барсу" со счетом 2:3,  сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе команды "Амур".

Основное время матча завершилось со счетом 2:2, все голы в этой встрече были забиты в первом периоде. Казанцы оказались точнее в серии буллитов.

Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 2:3 (2:2, 0:0, 0:0, 0:0) бул. 0:1

Голы: 0:1 – Иммонен (Медведев, Емелин) – 02:06 (5x4). 1:1 – Осипов (Пюёряля, Петружалек) – 10:54 (5x4). 2:1 – Ожиганов (Хютёнен, Петружалек) – 12:20 (5x4). 2:2 – Петров (Терещенко, Лукоянов) – 19:49. 2:3 – Морозов – 65:00 ( ПБ).

Ворота защищали: "Амур" (Хабаровск) Мурыгин – "Ак Барс" (Казань) Барулин.

Штраф: 8 (2-2-4-0) – 16 (8-4-2-2).

"Хочу отметить, что сегодня моя команда здорово сражалась на льду. За исключением первых пяти минут, в течение которых мы выглядели ужасно. Не знаю, почему, это большой вопрос для меня. Но после провального старта мы играли все лучше и лучше. В овертайме, при игре «4 на 3» у нас был отличный шанс, который мы должны были использовать, чтобы победить такую команды как «Ак Барс». В составе соперника много игроков национальных сборных России и Финляндии, а бюджет казанцев, возможно, в десять или двадцать раз больше нашего. Ну а серия буллитов – это не наша сильная сторона", - прокомментировал игру главный тренер «Амура» Ханну Йортикка.

26 Oct 2012

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

ХК "Амур" (Хабаровск) уступил Казанскому "Ак Барсу". РИАП Хабаровск Онлайн | | 2012-10-26 00:07:18 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Спорт На прошедшем матче  хабаровский "Амур" на своем льду уступил Казанскому "Ак Барсу" со счетом 2:3,  сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе команды "Амур". Основное время матча завершилось со счетом 2:2, все голы в этой | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |