Хоккейная команда «Хабрайон» - лидер среди любителей. РИАП Хабаровск Онлайн

Хабаровск • Спорт

В турнирной таблице Хабаровской хоккейной лиги «Любители» команда занимает первую строчку уже четвертую неделю. Из 9 сыгранных игр на счету этих ребят всего один проигрыш, - сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Хабаровского района.

Самой интересной хоккеисты считают игру со «Звездой», которая прошла 18 ноября. Тогда они буквально в последние минуты вырвали победные очки у «звездных» ребят - счет 4:6. В ожесточенной борьбе приходилось несколько раз менять тактику игры, что, в общем-то, и помогло заполучить в лавры победителей.
Однако этот матч, к сожалению, не послужил доказательством того, что «Хабрайон» всемогущ и всесилен. Уже на следующий день команду постигла досадная неудача в борьбе с «Автомаксом» -  счет 4:6. Свой промах спортсмены объясняют тем, что противник был очень сильным. Кроме того, «Автомакс» считается одним из главных конкурентов «Хабрайона».
Спортивная злость, которая появилась после поражения, помогла дружине 25 ноября одержать победу над «Импульсом». Эта команда проиграла всухую: 7:0 на радость нашим болельщикам.
С каждой игрой хоккейная команда «Хабрайон» набирается опыта, оттачивает свое мастерство. Хотя победы всегда приятны, но, по словам спортсменов, они не дают повода расслабляться. Лидерство, говорят парни, обязывает всегда быть в тонусе.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Хабаровского района

29 Nov 2012

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Хоккейная команда «Хабрайон» - лидер среди любителей. РИАП Хабаровск Онлайн | | 2012-11-29 01:21:58 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Спорт  В турнирной таблице Хабаровской хоккейной лиги «Любители» команда занимает первую строчку уже четвертую неделю. Из 9 сыгранных игр на счету этих ребят всего один проигрыш, - | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |