"Амур" потерпел на своем льду два поражения подряд . РИАП Хабаровск Онлайн

Хабаровск • Спорт

Хабаровские хоккеисты уступили московскому ЦСКА и пражскому "Льву", - сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе ХК "Амур".

После трех домашних побед удача отвернулась от нашей команды. Главный тренер ХК "Амур" так прокомментировал игру ребят с ЦСКА: "Очень плохо начали игру. Провести в меньшинстве шесть минут из первых двенадцати сыгранных - это слишком. Во втором периоде сыграли хорошо. Третий был очень равным, напряженным. Но в который уже раз в этом сезоне проиграли матч в концовке. Четвертое звено не имеет права пропускать в такие моменты. Теперь я должен подумать, что делать с Лугиным, Степановым и Фисенко".

У ЦСКА отличились голами: 0:1 – Григоренко (Радулов, Марченко) – 12:03 (5x4), 1:2 – Григоренко (Денисов, Грабовский) – 55:21. Единственную шайбу на 36-й минуте в ворота москвичей удалось забить Осипову (Линдгрен, Петружалек). Матч завершился со счетом 1:2 в пользу ЦСКА.

В воскресенье "Амур" встретился на льду с пражским "Львом". И вновь - неудача. Отомстить чехам за прошлое поражение хабаровчане не сумели. Ханну Йортикка не мог скрыть досады: смена четвертого звена не принесла результата.

"Я даже не знаю, который раз в этом сезоне мы проиграли с разницей в одну шайбу. Если подумать, какие голы нам сегодня забили... В КХЛ мы просто не имеем права предоставлять сопернику такие возможности. Может быть, я ошибся с составом, поменяв четвертое звено. Сегодня они сыграли свой микроматч со счетом 0:2. Если твое четвертое звено так много пропускает, выиграть становится очень сложно".

В чешской команде порадовали своих болельщиков голами: 1:1 – Микуш (Госса) – 15:29, 1:2 – Кристенсен (Порселанд) – 33:32, 1:3 – Кристенсен (Рахунек, Ворачек) – 49:01. У хабаровчан же шайбу забросили: 1:0 – Шитиков (В.Логинов, Юньков) – 07:05, 2:3 – Линдгрен (Осипов) – 58:53. Пражский "Лев" обошел "Амур" со счетом 3:2.

Фото предоставлено пресс-службой ХК "Амур"

03 Dec 2012

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

"Амур" потерпел на своем льду два поражения подряд . РИАП Хабаровск Онлайн | | 2012-12-03 00:35:51 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Спорт  Хабаровские хоккеисты уступили московскому ЦСКА и пражскому "Льву", - сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе ХК "Амур". После трех домашних побед удача отвернулась от нашей команды. Главный тренер ХК "Амур" так проком | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |