Челябинский "Трактор" одолел "Амур" со счетом 3:1. РИАП Хабаровск Онлайн

Хабаровск • Спорт

Исход матча решился в заключительном третьем периоде, - сообщает портал 74hockey.ru

Первый период прошел с заметным преимуществом «Трактора», но счет так и не был открыт.

В середине второго периода красивую комбинацию разыграли сине-белые. Завершил ее точным броском финский форвард «Амура» Пертту Линдгрен. Через полторы минуты Евгений Кузнецов нашел передачей из-за ворот Андрея Попова, и тот, умело оттеснив  защитника, отправил ответную шайбу в ворота голкипера «Амура» Алексея Кузнецова.

Исход матча решился в заключительном третьем периоде. Сначала после передач Владимира Антипова и Константина Панова отличился Егор Дугин, который нанес точный кистевой бросок. Затем Владимир Антипов вывел великолепной передачей Константина Панова один на один с вратарем «Амура»,  и форвард «Трактора» умело бросил с неудобной руки под перекладину – 3:1. Голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт надежно сыграл в оставшееся время и не позволил гостям сократить разрыв в счете. Великолепный сольный проход к воротам под занавес третьего периода совершил Владимир Антипов, но шайба каким-то чудом не попала в ворота.

В итоге 3:1 – победа челябинского «Трактора».

Статистика матча

28 декабря 2012, Челябинск, ЛА «Трактор»

Трактор (Челябинск) – Амур (Хабаровск) - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Голы

0:1.Пертту Линдгрен (Никита Гусев). Амур. В равенстве

1:1.Андрей Попов (Евгений Кузнецов, Дмитрий Рябыкин). Трактор. В равенстве

2:1.Егор Дугин (Константин Панов, Владимир Антипов). Трактор. В равенстве

3:1.Константин Панов (Алексей Васильченко, Владимир Антипов). Трактор. В равенстве

29 Dec 2012

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Челябинский "Трактор" одолел "Амур" со счетом 3:1. РИАП Хабаровск Онлайн | | 2012-12-29 05:16:08 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | Хабаровск • Спорт  Исход матча решился в заключительном третьем периоде, - сообщает портал 74hockey.ru Первый период прошел с заметным преимуществом «Трактора», но счет так и не был открыт. В середине второго периода красивую комбинацию р | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |