Четвертое поражение подряд потерпел хабаровский «СКА-Нефтяник»

В очередном матче гостевого турне подопечные Михаила Юрьева в Первоуральске уступили одному из аутсайдеров чемпионата — «Уральскому трубнику», сообщает пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник».

Первоуральская команда уже многие годы является для «СКА-Нефтяника» крайне неудобным соперником. В этот же раз положение хабаровчан усугубилось тем, что в силу сложившихся обстоятельств отчетная игра являлась для уральцев последним шансом пробиться в число участников плей-офф.

По мнению местных болельщиков, уральцы выдали один из лучших своих матчей в сезоне. На протяжении всей встречи хозяева демонстрировали агрессивную скоростную игру, жесткий прессинг и неуемную жажду борьбы на всех участках поля, чем заметно застали врасплох дальневосточников, не ожидавших от своих визави такой прыти и напора.

Свою роль в этом матче сыграл и быстрый гол, забитый хозяевами уже на исходе первой минуты игры. Получив необходимую дозу вдохновения, уральцы продолжили наступление, создав еще ряд опаснейших моментов. Попытки же хабаровчан организовать контригру, пресекались мобильными и слаженными действиями обороны «Трубника». К сожалению, хабаровские защитники подобным коллективизмом в первом тайме похвастать не смогли, что обернулось для «СКА-Нефтяника» еще двумя пропущенными мячами.

После перерыва хабаровчане заметно прибавили в скорости, организовав затяжной штурм ворот первоуральцев, который увенчался точным ударом Максима Рязанова после розыгрыша углового. Однако этот успех так и остался для них единственным. Все попытки взломать насыщенные оборонительные порядки уральцев, так и остались безрезультатными. Поражение 1:3. Напомним, это уже четвертое подряд поражение «желто-черных». До этого обидчиками хабаровчан выступили московские и казанские «динамовцы» и кировская «Родина».

Впереди у «СКА-Нефтяника» заключительный матч выездной серии. 24 февраля им предстоит матч с лидером регулярного чемпионата — красноярским «Енисеем».

Источник — Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Четвертое поражение подряд потерпел хабаровский «СКА-Нефтяник» | | 2013-02-22 02:46:10 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | В очередном матче гостевого турне подопечные Михаила Юрьева в Первоуральске уступили одному из аутсайдеров чемпионата — «Уральскому трубнику», сообщает пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник».Первоуральская команда уже многие годы является для «СКА-Нефтяника» крайне не | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |