«Амурские Тигры» на выезде «порвали» «Капитана»

В рамках МХЛ хабаровчане в гостях встречались с «Капитаном» из Ступино. Соперник, дважды победивший «Тигров» в Хабаровске, у себя дома не смог оказать подопечным Юрия Качалова никакого сопротивления. Уже после первого перерыва, ведя в счете 1:0, хабаровчане завладели инициативой и еще 5 раз огорчили голкипера хозяев во втором периоде и 2 раза в третьем. «Капитан» смог забить лишь гол престижа. Как итог — 8:1 — самая крупная победа «Амурских Тигров» в нынешнем сезоне. Большой вклад в победу сделал Николай Столяренко, оформивший хет-трик в матче. Дубль на свой счет записал Сергей Смуров.

Сегодня, 27 февраля, «Капитан» и «Амурские Тигры» проведут повторный матч. Чтобы выходить в плей-офф, хабаровскому клубу необходимо побеждать . Пока отставание от восьмерки сильнейших составляет 12 очков.

Источник — Официальный сайт МХЛ

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

«Амурские Тигры» на выезде «порвали» «Капитана» | | 2013-02-26 00:55:44 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | В рамках МХЛ хабаровчане в гостях встречались с «Капитаном» из Ступино. Соперник, дважды победивший «Тигров» в Хабаровске, у себя дома не смог оказать подопечным Юрия Качалова никакого сопротивления. | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |