РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Бизнес статьи Развитие бизнеса в сети интернет


Развитие бизнеса в сети интернет

Если вы хотите, чтобы ваше дело было успешным, доходным, необходимо уделить внимание такому вопросу, как стратегия развития бизнеса в интернете. По сути, вам нужно подготовить план действий, который рассчитан на долгосрочный период.

Конечно, первоначальная схема будет периодически корректироваться, чтобы обеспечить мгновенную реакцию на изменения, происходящие на рынке. Однако стратегия должна быть подготовлена обязательно. Только так можно достойно выдержать конкуренцию.

 

Стратегии развития бизнеса: особенности

Стратегии развития бизнеса через интернет − это целый комплекс разнообразных решений, которые дают возможность повысить эффективность различных направлений вашей деятельности.

В основу такого развития кладутся долгосрочные ценности и создание положительного имиджа вашей компании в глазах отдельных клиентов, конкурентов и рынка в целом. Таким образом, работа ведётся на перспективу, сосредоточиться необходимо на том, что не исчезнет в следующее мгновение. Ценности и репутация − долгосрочные понятия.

Обратите внимание, что стратегии развития бизнеса в интернете и стратегии продаж − разные понятия. Во втором случае речь идёт о получении материальных средств, большего дохода путём передачи клиентам товаров или предоставления услуг. Развитие бизнеса − это фактически налаживание новых партнёрских связей, которые будут влиять на уровень прибыли, но только косвенно.

Развитие бизнеса в интернете базируется на маркетинговых понятиях, хотя некоторые элементы продаж обязательно присутствуют (например, умение вести переговоры). Основные типовые цели развития бизнеса − расширение охвата рынка, повышение узнаваемости бренда, увеличение клиентской базы.

Стратегии продаж заключаются в предоставлении товаров и услуг покупателям, а стратегии развития бизнеса в интернете предполагают работу с трафиком, поступающим из разных источников, и поиск новых партнёрских связей, которые станут эффективными и полезными.

Как же реализовать на практике свой замысел по развитию собственного дела на онлайн-просторах? Рассмотрим основные пути масштабирования вашего бизнеса.

 

Правильные управленческие решения по персоналу

Достаточно часто сотрудники коммерческих компаний заостряют внимание покупателей исключительно на ценовой доступности продукции или услуг. Нужно отметить, это может произвести обратный эффект и негативно сказаться на репутации вашего бизнеса. В приоритете должны быть аспекты технического и качественного характера.

 

 

При формировании штата сотрудников, которые смогут эффективно развивать бизнес, нужно помнить о цикле жизни компании. Для каждого этапа нужна команда с определёнными качествами:

  • Скаутинг. Является предварительным, подготовительным циклом в жизни вашей организации. На этом этапе развитие бизнеса в сети сводится к поиску точек выхода на профильный рынок. После того, как они найдены, команда должна начать работу над разработкой продуктов. Важное условие − возможность слаженно работать при выполнении совместных задач.
  • Тестирование. Этот цикл требует заключения нескольких пробных сделок. Так вы сможете понять, насколько верными были ваши стратегические предположения, исправить ошибки, попробовать применить другие методы. На этом этапе у вашего персонала должны быть развиты аналитические способности, благодаря которым будет выстроена структура работы компании.
  • Масштабирование. После того, как данные по каждой из сделок были собраны и проанализированы, нужно определить, по какому маршруту вы будете продвигаться к цели. Для этого требуется создание поддержки для успешного ведения будущей деятельности.

 

Поиск подходящих клиентов

При развитии бизнеса в интернете важно понять, с кем вы можете и будете работать. Сначала изучите рынок всесторонне, а потом уже переходите к поиску клиентуры.

Важно сосредоточиться именно на той аудитории, которая является для вас целевой. Тратить время на клиентов, которые в принципе не заинтересованы в ваших предложениях, не стоит.

 

Сосредоточение на клиентских потребностях

При развитии бизнеса в сети интернет вам нужно в первую очередь представлять с выгодной стороны ту продукцию, которая интересна покупателям. Для этого выслушайте внимательно клиентскую аудиторию, изучите её предпочтения и пожелания. Презентацию продукции после этого можно трансформировать и подстроить под реальные нужды людей.

Если клиент не получает от вашего бизнеса то, что ему было действительно необходимо, рассчитывать на долгосрочные отношения не стоит. Удовлетворённость покупателя должна стать вашим девизом. Если результаты обращения в вашу компанию его не устроят, репутация организации может быть серьёзно подмочена. Безусловно, вы никогда не сможете угодить всем и каждому, но стремиться к этому нужно.

 

Постарайтесь поставить себя на место человека, который является вашим потенциальным клиентом. Если вы сможете быстро и чётко отреагировать на пожелание покупателя, люди будут возвращаться к вам снова и снова.

 

Баланс качества и количества

Мы уже говорили выше, что нельзя сосредоточиваться только на низких ценах на продукцию, забывая про качество. Аналогично не стоит работать только с премиум-товарами. Возможно, значительный сегмент вашей целевой аудитории не сможет платить за них. Если при развитии бизнеса в интернете вы учтёте количественный аспект, шансы на успех выше. Больше предложений − выше вероятность попадания в цель.

 

Основные пути продвижения вашего бизнеса в сети

У вас есть четыре основных пути выведения своего проекта на онлайн-просторы. Они следующие:

  • Социальный. Основан на продвижении дела посредством наиболее популярных социальных сетей. Когда вы определитесь со своей целевой аудиторией, можно создавать группу и заниматься её раскруткой.

 

 

  • Контекстный. Такой путь даст вам возможность сформировать круг целевой аудитории. Конечно, использование контекстной рекламы требует материальных вложений, однако развитие бизнеса в сети интернет не может быть полностью бесплатным. При правильном подходе вложения быстро окупятся.
  • Продвижение интернет-сайта в поисковых системах. Если у вас уже есть официальный сайт, нужно вплотную заняться его раскруткой. Такой путь является наиболее бюджетным, поскольку здесь важно регулярно предпринимать меры по продвижению и следить за позициями, платить за переходы не нужно. При этом у этого варианта есть минусы: первые результаты будут видны только через несколько месяцев, а если направление высококонкурентное, то и больше.
  • Баннерная реклама. Будет эффективной, при условии наличия надёжного партнёра. Если стратегия развития бизнеса в сети интернет была составлена правильно, то у вас уже наверняка наработана прозрачная деловая репутация. В этом случае партнёры не откажутся разместить на своём интернет-ресурсе ваш баннер.

 

Развитие бизнеса через интернет − перспективное направление

Интернет-рынок − это среда, где находится огромное количество ваших потенциальных клиентов. Вы сможете привлечь их и сделать своими постоянными покупателями, если будете действовать правильно.

 

К преимуществам развития бизнеса в сети относятся:

  • высокий уровень эффективности, поддерживать связь с целевой аудиторией можно в формате 24/7;
  • ценовая доступность, продвижение интернет-сайта организовывается даже при скромном бюджете, чего не скажешь о рекламной кампании на ТВ или в городе;
  • разнообразие возможностей, интернет позволяет привлекать клиентов разными способами, формировать всевозможные источники трафика.


Конечно, многое зависит от команды специалистов, которые принимают участие в создании стратегии развития бизнеса в сети интернет и её практической реализации. Добиться успеха в начинаниях на онлайн-просторах вам помогут специалисты нашей веб-студии.

Развитие бизнеса в сети интернет | | 2018-02-09 00:29:25 | | Бизнес статьи | | Стратегии развития бизнеса через интернет − это целый комплекс разнообразных решений, которые дают возможность повысить эффективность различных направлений вашей деятельности. | развитие бизнеса, бизнес в интернете, как открыть бизнес в интернете, стратегии развития бизнеса |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации



Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×