Юные биробиджанские пловцы успешно выступили в дальневосточном турнире

09:59, 15 октября 2013

Юные биробиджанские пловцы стали призерами открытого первенства Приморского края по плаванию.

«Водные процедуры» состоялись 11-12 октября в городе Уссурийске. На победу в многоборье претендовало более 300 молодых пловцов (возраст — до десяти лет), которые показывали свое умение в четырех способах плавания. Как рассказала биробиджанский тренер Елена Мелехина, спортивную честь ЕАО защищала команда отделения плавания биробиджанского Центра детского творчества. В «поход за медалями» отправились 11 юных «дельфинов», с поездкой помогло руководство ЦДТ.

— Нужно было преодолевать каким-либо способом плавания (на выбор спортсмена) три дистанции: 25,50 и 100 метров, — рассказала Елена Мелехина. — Конкуренция была большая, но биробиджанские пловцы проявили недюжинную волю к победе. Первое место (способ плавания — баттерфляй) заняла Злата Квас, которую тренирует Альбина Бойко. Серебряные медали завоевали Илья Симдянкин и Сиухин Павел. Бронзовыми призерами стали Иван Данченко и Максим Метлов. Организаторы соревнований наградили призеров соответствующими медалями, грамотами, мягкими игрушками, флаерами с автографами известных пловцов.

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

Источник — новости Хабаровска dvhab.ru

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

Юные биробиджанские пловцы успешно выступили в дальневосточном турнире | | 2013-10-15 02:59:00 | | ДВ СМИ, новости и публикации | |  ЕАО09:59, 15 октября 2013Юные биробиджанские пловцы стали призерами открытого первенства Приморского края по плаванию.«Водные процедуры» состоялись 11-12 октября в городе Уссурийске. На победу в | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |