«Молодая Гвардия» взяла реванш у «Амурских Тигров»

По сравнению с предыдущим матчем «Амурские Тигры» в отчетной встрече выглядели более предпочтительно. Хабаровчане владели игровым преимуществом, однако счет открыла «Молодая Гвардия». В середине первого периода Евгений Никифоров поразил ворота Никиты Ивандникова.

Спустя две минуты «тигры» отыгрались, реализовав большинство. Цели достиг «щелчок» Виталия Тесленко. Впрочем через минут хозяева поплатились за ошибку в обороне. Разящую контратаку гвардейцев кистевым броском под перекладину завершил Евгений Никифоров.

Второй период прошел для «Амурских Тигров» успешнее. В его начале Антон Малеванный счет сравнял, а за минуту до сирены вновь сыграла комбинация Ремов – Тесленко и последний выводит «тигров» вперед, второй раз за матч реализуя большинство. За 17 секунд до конца периода Игорь Ишаев мог упрочить лидерство хозяев, но 17-й номер «Амурских Тигров» не сумел реализовать штрафной бросок.

В начале третьего периода воспитанник хабаровской школы хоккея Илья Декало счет сравнял. А в середине игрового отрезка команды обменялись голами. Сначала Сергей Абрамов подкараулил отскок на «пятачке», а спустя семь минут Евгений Никифоров воспользовался ошибкой «тигров» в своей зоне и забил свою третью шайбу в матче – 4:4.

Овертайм победителя не выявил, хотя ближе к успеху были гости. Последние две минуты дополнительного времени «Амурские Тигры» провели в меньшинстве, но сумели выстоять. В серии буллитов решающим стал точный бросок форварда гвардейцев Евгения Никифорова. Итог 5:4 победа «Молодой Гвардии» в серии буллитов.

— Настроение сейчас не очень. Должны были доводить матч до победы, но ошиблись, пропустили шайбу и подарили сопернику два очка, — сказал после матча защитник «Амурских Тигров» Виталий Тесленко.

Статистика матча

"Амурские Тигры" — "Молодая Гвардия" 4:5 (1:2; 2:0; 1:2; 0:0), буллиты 0-1.

Голы: 11.08 Никифоров (Зинченко, Щегольков) 0:1, 13.38 Тесленко (Ремов) 1:1 бол., 14.30 Никифоров (Захаров, Щегольков) 1:2, 26.06 Малеваный (Ремов) 2:2, 38.55 Тесленко (Ремов, Абрамов) 3:2 бол., 42.49 Декало (Зинченко) 3:3 бол., 48.26 Абрамов (Ремов, Копиенко) 4:3,  55.36 Никифоров (Захаров, Щегольков) 4:4.

Решающий буллит — Никифоров 4:5.

39.43 — буллит не реализовал Ишаев.

Вратари: Ивандиков — Шевчук. Штраф: 16-12. Броски: 43-55.

Родион Казанский, специально для dvnovosti.ru

— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru— DVHab.ru

Читать комменты и комментировать

Добавить комментарий / отзыв

Защитный код
Обновить

«Молодая Гвардия» взяла реванш у «Амурских Тигров» | | 2013-10-14 14:59:00 | | ДВ СМИ, новости и публикации | | По сравнению с предыдущим матчем «Амурские Тигры» в отчетной встрече выглядели более предпочтительно. Хабаровчане владели игровым преимуществом, однако счет открыла «Молодая Гвардия». В середине | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |