Встречая год чёрной змеи
Русский народ – богоносец. На большом гербе Российской Империи было написано: «С нами Бог». А кого Бог любит, того и наказывает. В этом проявляется Премудрость Божия София, силой вразумляющая мудрование от лукавого ума. Символ мудрости – змея. Видимо поэтому годы змеи всегда были для России архитрудными. Это и революционный 1905 год зелёной змеи. И дважды революционный 1917 год красной змеи. И 1929 год желтой змеи: перехода к мобилизационной экономике или «великого перелома на всех фронтах социалистического строительства». И 1941 год белой змеи – начала Великой Отечественной войны с фашизмом. И 1953 год черной змеи – роковой год советской истории: смерть Сталина, устранение Берии, новый перелом в истории Отечества.
Грядущий 2013 год вновь будет годом черной змеи. Вполне очевидно, что на фоне обострения мирового кризиса этот год будет архитяжелым.
Архитекторы нового мирового порядка не позволят обленившимся и отлынивающим от глобализма «вольным каменщикам» отклонится от проекта возведения Нового Вавилона. Фискальный обрыв в США станет началом того, что западные СМИ подогревали ажиотажем вокруг "Конца Света" по календарю майя. Свет - то остался. А вот КОНЕЦ той истории, которую мы знаем в 2012 году таки уже состоялся.
Кончился и век упования на ньютоновскую науку. С картиной мира, где действуют массы и силы, которые уравновешиваются балансами и противовесами. С рынком, как равновесной системой. В долговом кризисе безлимитного кредита рушится и ньютоновская парадигма капитализации времени как длительности (хроноса). Кончилась и геополитика не знающего своевременности линейного прогресса. А как сдвинуть процесс с пути приземленного ума на другую траекторию, на царственный Путь Сердца, рациональная ньютоновская наука не знает.
Небополитика – это доктрина времени, где история – это сумма волн разных периодов. Как не раз предрекали небополитики: перелом в ходе мирового кризиса цивилизации Запада начался в 2008 году, отчетливо проявится уже в феврале-марте 2013-го и к 2015 году сметет все редуты удерживающих. Для стран и народов не западных цивилизаций на короткое время 2015-2027 гг. небополитики выдвинули спасительную альтернативу достойного выхода из кризиса – повторившуюся в цикле Новую Орду: Кровный союз стран и народов наследников Великой империи Чингисхана. Во главе с грядущим в нашем Богом хранимом Отечестве "Белым Царем Правды": предреченным пророками «царем Салима в чине Мелхиседека».
А посему в наступающем году уже не покаяния, но воздаяния, вразумляющем году черной змеи, разумным от народа следует сохранять здоровье тела, оберегать спокойствие души. И, стяжая дух мирен, елико возможно пребывать в радости, бодрости и свежести жизни на пути истины: преображения уходящего мирового порядка владения частной собственностью и удовлетворения личных прав и потребностей в порядок служения идеалам справедливости и реализации творческих и созидательных способностей людей в Новой Орде!
Ура!!!
Исп. Андрей ДевятовNo260 от 30.12.2012
ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

Источник: http://www.razumei.ru/news/2012/12/30/1686


Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Новые статьи и публикации
- 2025-03-14 » SPF-запись
- 2025-03-07 » SEO на маркетплейсах: как оптимизировать карточку товара для поисковой выдачи
- 2025-02-18 » Топ-10 бесплатных нейросетей для генерации изображений: лучшие ии генераторы 2024 года
- 2025-02-11 » Критическая уязвимость в 1С-Битрикс
- 2025-02-11 » Google Search Console: руководство для начинающих вебмастеров
- 2025-02-11 » Методы измерения результативности рекламных кампаний: плюсы и минусы
- 2025-02-11 » Тренды SEO в 2025 году
- 2025-02-10 » Свой Google в локалке. Ищем иголку в стоге сена
- 2025-01-29 » SEO — это комплексная работа. Шесть главных факторов ранжирования сайтов
- 2025-01-29 » Гайд для главной страницы e-commerce сайта: как оформить, чтобы повысить конверсию
- 2025-01-20 » Krea AI выпустила бесплатную функцию преобразования изображений в 3D-объекты — их можно вращать и вписывать в фотографии
- 2025-01-19 » Отзывы на Яндекс Картах: как пройти модерацию
- 2025-01-15 » Топ-6 лучших российских нейросетей, в которых можно генерировать тексты и изображения бесплатно и без VPN
- 2025-01-14 » 15 бесплатных способов узнать, чем интересуется ваша аудитория
- 2025-01-11 » Бездепозитные бонусы в казино за регистрацию с выводом: особенности и возможности получения
- 2025-01-09 » Новая модель LAM способна выполнять задачи в Word
- 2024-12-26 » Универсальный промпт для нейросети: как выжать максимум из ChatGPT, YandexGPT, Gemini, Claude в 2025
- 2024-11-26 » Капитан грузового судна, или Как начать использовать Docker в своих проектах
- 2024-11-26 » Обеспечение безопасности ваших веб-приложений с помощью PHP OOP и PDO
- 2024-11-22 » Ошибки в Яндекс Вебмастере: как найти и исправить
- 2024-11-22 » Ошибки в Яндекс Вебмастере: как найти и исправить
- 2024-11-15 » Перенос сайта на WordPress с одного домена на другой
- 2024-11-08 » OSPanel 6: быстрый старт
- 2024-11-08 » Как установить PhpMyAdmin в Open Server Panel
- 2024-09-30 » Как быстро запустить Laravel на Windows
- 2024-09-25 » Next.js
- 2024-09-05 » OpenAI рассказал, как запретить ChatGPT использовать содержимое сайта для обучения
- 2024-08-28 » Чек-лист: как увеличить конверсию интернет-магазина на примере спортпита
- 2024-08-01 » WebSocket
- 2024-07-26 » Интеграция с Яндекс Еда
Секрет быть несчастным: иметь время занудствовать на тему, счастлив ты или нет Шоу Джордж Бернард - (1856-1950) - английский писатель. В своем творчестве ниспровергал догматизм и предвзятость, традиционность представлений |
Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!
Как мы работаем
Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.
Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!
Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.
Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.
Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.
Или напишите нам в WhatsApp
Или напишите нам в WhatsApp