РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Блоги Исторические агентурно-элитные аналогии


Исторические агентурно-элитные аналогии

Исторические агентурно-элитные аналогии

Тяжёл предательства позор,
Но как сладко вознагражденье!
Как неотступно наважденье
Предательства без принужденья
И дум корыстных с давних пор.

Позор?.. Да так ли тяжек он?
Поможет воровское братство
И должностное казнокрадство,
Чтоб превратить позор в богатство.
Ну, а предательство – в закон. 

Автор

В своё время, начав со смысловой расшифровки значения всего лишь одного слова «революция», мы, в конечном итоге, выявили смысл деятельности финансового капитала по постановке под свой контроль национально-государственного производства денег различных стран и, посредством этого контроля, захвату мировой власти.

Выявили мы также и основные технологические методы, которые всегда использовал финансовый капитал для достижения своей цели.

Вот эти основные методы:

агентурно-элитный (вербовка высокопоставленных должностных лиц государства противника или внедрение на высокопоставленные государственные должности своей агентуры);

силовой (военный);

Причём, я говорю здесь о наиболее обобщённых методологических категориях. Потому что, в реальном воплощении их боевые поражающие элементы в зависимости от национальных особенностей и социальной ситуации в стране противника, а также текущей оперативной обстановки в процессе боевых действий финансового капитала, всегда замысловато переплетаются друг с другом, друг с другом взаимодействуют и одни дополняют другие.

Более того, с учётом перечисленных условий, эти основные технологические методы могут также дополняться религиозными, политическими, дипломатическими, экономико-финансовыми или иными боевыми поражающими элементами.

В общем можно сказать, что совокупность этих боевых поражающих элементов представляет собой сложнейший комплекс взаимосвязанных боевых мероприятий против государства противника. В основе которого лежат, всё-таки, всего два фундаментальных вектора боевых действий – агентурно-элитный и силовой.

И так было всегда. Все структуры, их взаимодействие и порядок функционирования этой боевой машины финансового капитала были в совершенстве отработаны. Но отработано это всё, было на привычной европейской социальной среде, психология каждого индивидуума которой в течение длительного времени интенсивно подвергалась негативной религиозной трансформации (психологическая установка – допустимо то, что выгодно). В результате чего социальные психологические установки мировосприятия, миропонимания, мировоззрения и порядка жизнеустроения были также изрядно деформированы.

Сами европейские государства, их структуры и функциональные особенности, вполне соответствующие деформированной психологии социума, были привычны, знакомы и понятны финансовому капиталу. Поэтому, его боевая машина по захвату этих государств и постановке под контроль их производства национальной валюты сбоев не давала.  

Но вот, наступил так сказать, час «Ч». Час окончательного наступления в войне атлантов с Расией. Час наступления на остатки Расии (Раши), которые сами атланты впоследствии стали называть «хартлэнд» (англ. Heartland) – сердцевинная земля, сердце земли. Смысловое значение этого названия в речевом обороте можно также понимать, как страна-сердце мира.

Именно поэтому, финансовый капитал здесь не планировал капиталистического государственного переворота в целях овладения государством и постановки под контроль производства национальной валюты.       

В этом случае финансовый капитал поставил перед своей боевой машиной задачу ликвидации государства как такового и социально-территориальное расчленение страны. Выполнение этой неординарной задачи предполагалось осуществить посредством антигосударственного переворота. С применением обоих основных методов – агентурно-элитного и силового. И участием всех иных элементов боевой машины финансового капитала.

Как вы помните, мы с вами уже говорили о сравнении финансовой системы с кровообращением в материальной сфере.

Так вот, если применить это сравнение также по аналогии, то в данном случае речь идёт о кровообращении в сфере духовной.

Иными словами, когда финансовый капитал пришёл к выводу, что система кровообращения в сфере духовной уже достаточно забита тромбами, было решено наконец ликвидировать, то есть, умертвить, само сердце. Убить страну-сердце мира!

И постановка задачи именно таким образом, своими корнями уходит в глубокую мистику и метафизическую мотивировку. Образно можно сказать, что это постановка задачи дьявола своему материальному воплощению – сатане.

Но вот, совершенно необъяснимый, мистический парадокс – боевая машина финансового капитала неожиданно дала сбой.

Применив силовой метод всего лишь в целях ослабления государственности и России, и Германии, финансовый капитал рассчитывал ввести в бой свою масонскую высокопоставленную агентуру влияния лишь на исходе 1-й Мировой войны.

Однако ход войны пошёл не по тому плану, на который рассчитывал финансовый капитал. Поэтому, агентуру влияния пришлось активизировать не по плановому времени завершения войны, а по необходимости оперативной обстановки в феврале 1917 года.

Именно этим и объясняется тот факт, что эта агентура влияния, совершив государственный военно-политический переворот (который почему-то до сих пор ложно называется «буржуазной революцией») в феврале 1917 года и взяв государственную власть в свои руки, была совершенно к этому не готова и восемь месяцев не знала, что делать ей с этой захваченной властью. А в неуправляемой стране начались самопроизвольные процессы развала всех систем её жизнеобеспечения и национально-территориальный сепаратизм.

Именно поэтому, февральский 1917 года переворот  в России до конца антигосударственным не получился. Ибо этой агентуре влияния финансовый капитал не успел предоставить план дальнейших антигосударственных действий. Более того, вполне вероятно, что для этой агентуры влияния такого плана и составлено не было, поскольку её досрочная неподготовленная активизация и не предусматривалась общими планами ликвидации российской государственности.

Именно поэтому, в помощь этой агентуре влияния за океаном был срочно сформирован, так сказать, «десант» во главе с неким Бронштейном (Троцким), которому и должно было Временное правительство передать власть. А также для возможной борьбы с патриотическими силами, противостоящими антигосударственному погрому страны. (Об этом «десанте» мы тоже с вами уже говорили.) И именно эта «десантура», сорвав переговоры с Германией о мире, попыталась продолжить войну, поддержав лукавый лозунг масонских кругов о «войне до победного конца».

В общем, вы все знаете, что получилось из всей этой затеи. Россия не только выстояла, но и возродилась. Расцвела духовными культами и обрела доселе невиданную экономическую и военную мощь

Долго чесали свои хитроумные «репы» озверевшие западные враги России. И долго они не могли понять, какая же мистическая сила вытащила Россию из готовившейся ей западни. (N.b. западня = запад)

И снова начали подготовку очередного наступления на Россию (СССР).

Прежде всего, необходимо было снова создавать в государстве противника внутреннюю элитную агентуру влияния. Восстанавливать сохранившихся и вербовать или внедрять новых элитных агентов влияния.

Однако дело это очень кропотливое и не терпит спешки. По этой причине, сроки обретения элитных агентов влияния в достаточном количестве совершенно непредсказуемы.

Поэтому, финансовый капитал, не прекращая работы по созданию группы агентов влияния и параллельно проводя шпионско-диверсионные операции против России (СССР), главную ставку, всё-таки, решил сделать на силовой метод. Уж очень большой был соблазн использовать ситуацию внутренней разрухи в России (СССР) и возможности подконтрольной теперь Германии.

Подготовили и вооружили Германию. И под её начало собрали такую чудовищную мощь, прецедента которой не знала история человечества.

И опять эта затея в 1945 году к их удивлению потерпела полнейший крах. Воистину, тут поверишь в любой мистицизм.

Финансовый капитал аж чуть с ума не сошёл от такой неудачи.

У него от этого, даже появилась такая совершенно безумная мысль – из номинального и формального союзника обернуться реальным врагом СССР прямо на исходе войны и на европейском театре военных действий (см. план «Немыслимое»).

 Для этого предполагалось остатки немецких войск включить в состав войск «союзников» и ударить по Красной Армии, рассчитывая, что её силы находятся на пределе возможного.

Однако вождь, зная об этих намерениях так называемых «союзников», приказал поторопиться взять Берлин. И взять его с такой силой, чтобы немного отрезвить мозги этих «союзников». Что и было сделано с блеском.

Так называемые «союзники» пришли в чувство и поняли, что инерция нашего наступления обрела такую мощь, которая была в состоянии смести всё, что встанет у неё на пути. И что если они только дёрнутся к своему подленькому замыслу, русские танки выйдут на побережье Атлантики.

Очередная попытка убийства страны-сердца мира полностью провалилась.

В.П. Белоусов P.S.: Для тех читателей, которым знакомы наши размышления о Первой Мировой войне, её причинах и антигосударственном перевороте в России февраля 1917 года, я представляю один любопытный документ того времени, на который недавно наткнулся в интернете.Исторические агентурно-элитные аналогии

Чтобы оставить комментарий Вы можете или зарегистрироваться, или войти, или прокомментировать статью с Вашим ip-адресом.

Источник: http://www.razumei.ru/lib/article/1997

Исторические агентурно-элитные аналогии | | 2013-09-18 09:16:00 | | Блоги и всяко-разно | | Тяжёл предательства позор,Но как сладко вознагражденье!Как неотступно наважденьеПредательства без принужденьяИ дум корыстных с давних пор.Позор?.. Да так ли тяжек он?Поможет воровское братствоИ | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации



Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×