РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Блоги Украинские перспективы


Украинские перспективы

Украинские перспективы

"Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано"

Можем, конечно, допустить мифических вариант, при котором Киеву удалось-таки дожать ТЕКУЩЕЕ сопротивление Донбасса, но установить над Донбассом контроль и использовать ресурсные мощности региона не представляется возможным, мешать будет всё: от партизанов до обычного саботажа.

Для того, чтобы дожать ДНР, у Киева на данный момент нет ни мотивированно-людских, ни материально-технических ресурсов. Роль Донецка в этом смысле уже справедливо уподоблялась Сталинграду. И не надо забывать, что до смены своего названия Донецк именовался Сталино.

Но что ещё неприятного может успеть выкинуть Киев (совместно с заокеанскими кураторами, разумеется)?

Украинские перспективы Атака на Приднестровье

Армия Приднестровья (ПМР) - 4-5 тыс. человек. Тамошний российский контингент - ещё 1200 человек (миротворцы и оперативная группа). Особенность Приднестровья в том, что оно со всех сторон окружено враждебными режимами и не имеет прямой связи с Россией. Поэтому тактика невмешательства в случае конфликта не прокатит, а добираться к ПМР нужно через Украину. Вдобавок к этому, вытянутая форма территории позволяет при быстром массивном нападении "разрезать Приднестровье на части, как колбасу".

У организаторов атаки, по-прежнему желающих развязать большую войну, схема примерно такая: "дряблые" подразделения украинской и молдавской армии под предлогом упреждения террористической угрозы вторгаются в Приднестровье, завязывается конфликт, а затем вступают ОСНОВНЫЕ силы - армия Румынии, поддерживаемая НАТО. Для Румынии результатом такой операции должно стать присоединение не только молдавских территорий, но и юга Одесской области [интересно, как патриоты Украины на это отреагируют].

Однако при таком раскладе Румыния рискует "вляпаться" в алгоритм сценария 70-ти летней давности, осуществившийся как раз в этих местах [а 70-летние события имеют особое отражение в этом году: это и 70 лет с начала операции по освобождению Крыма (16.03.1944), и 70 лет марша пленных по Москве (17.07.1944) - в день крушения боинга777]. В рассматриваемом случае речь идёт о Ясско-Кишенёвкой операции (20.08.-29.08.1944).
Далее по Википедии:

"Я́сско-Кишинёвская опера́ция — стратегическая военная операция Вооружённых сил СССР против Нацистской Германии и Румынии во время Великой Отечественной войны, с целью разгрома крупной немецко-румынской группировки (в том числе группу армии "Южная Украина"), освобождения Молдавии и вывода Румынии из войны. Рассматривается как одна из самых удачных советских операций во время Великой Отечественной войны, входит в число «десяти сталинских ударов». Ясско-Кишинёвская операция вошла в историю военного искусства как «Ясско-Кишинёвские Канны». Она характеризовалась искусным выбором направлений главных ударов фронтов, высоким темпом наступления, быстрым окружением и ликвидацией крупной группировки противника, тесным взаимодействием всех видов войск".

Короче говоря: Гитлер, обещая всестороннюю поддержку и территориальные бонусы, уговорил Румынию "впрячься", но закончилось всё поражением Румынии и фашистов, государственным переворотом, освобождением Молдавии и части Украинской ССР.

На Киев-на Львов

Нужно отметить, что если ополчение добьётся освобождения ДНР и ЛНР, это не решит проблем народных республик. Точно также далеко не всё будет решено, если армия Новороссии отделит от Украины 8 областей и объявит независимость.

Если Новороссия закроется в границах 2-8 областей, то строительство полноценного государства будет ограничено непризнанием со стороны других стран. Россия, конечно, признает, а западное сообщество будет категорично, плюс союзники России также вероятно не признают эти территории (ничего личного) из-за опасений, что сами могут быть в будущем "прокатаны" по такому же сценарию: например, и у Казахстана, и у Китая есть подобные области, где (в следствии признания Новороссии) заинтересованные силы могут извне услужливо разжечь огонёк сепаратизма.

А существование в таких условиях Новороссии означает как минимум экономическую блокаду (и без того значительно разрушенного) региона, как максимум - постоянный очаг нестабильности из-за претензий со стороны Украины при поддержке подавляющей части мирового сообщества [и Крым будет точно под такой же угрозой со стороны Украины, как и Новороссия].

То фашистское (по своей сути) государство, которое сейчас пытаются строить на целой Украине, может состояться и на нескольких территориях, т.е. покоя соседям всё равно не будет, следовательно не уничтожив ядро фашистов, мира не настанет. А вот если армия Новороссии дойдёт "до Киева-до Львова" (как это написано на танках Игоря Иваныча), то тогда строительство государства уже будет возможным.

["Уничтожение ядра" не означает, что надо устраивать долгожданные самосуды, вешать и казнить тех представителей власти Киева и их подельников, которые не успели к тому моменту слинять за бугор; их всех нужно открыто и показательно судить, иначе после прохождения ритуальных услуг они станут объектами поклонения "продолжателей не законченного дела". А вот украинские журналисты (и прочие "творцы" информационного произвола), исходя из ИХ же собственной логики, рискуют и поджечь сами себя, и выстрелить сами в себя, и просто сгинуть в результате нападения кондиционера...]

В пределе армия Новороссии - это не единственная сила против Киева.

Есть ещё, к примеру, зима [время ватников], кинутые властью каратели из нац.гвардии и та часть армии Украины, которая не желает воевать рядом с нац.гвардией (включая кадры из офицерской среды).

Кроме того, после выдворения коммунистов из Рады у действующей власти не стало оппозиции, а значит оставшимся партиям придётся грызться между собой.

И наконец запад Украины, "рисуемый" в СМИ преимущественно националистическими красками, не стал антиподом востоку страны, как это планировалось, и в случае чего до востока его недовольство "не доедет", а вот до "матери городов русских" доедет ещё как.

Откат назад

Разгон киевской банды не ознаменует перехват власти (не только потому что ополченцев не поддержит всё население Украина, а потому что под такой властью не будет достаточной правовой основы), но он ознаменует начало диалога.

Для этого диалога и последующего строительства государства нужна ОБЩЕПРИЗНАВАЕМАЯ всеми сторонами отправная точка.

Нравится кому это или нет, но этой точкой является Янукович. Как это будет восприниматься?

Сейчас действующая на Украине власть пользуется АБСОЛЮТНОЙ толерантностью со стороны СМИ [а все разговоры про то, что якобы "российские СМИ - это государственный агитпроп", опровергаются ответом на простой вопрос: можно ли в российских СМИ найти альтернативную действующей власти точку зрения? И можно ли таковую найти в украинских СМИ? До появления RT и реорганизации RIA в российских СМИ было сложно найти скорее ПРО-государственную позицию, однако и теперь хватает "эх Москвы" и "свобод", которые открыто занимая антигосударственную и антирусскую позицию, ПРОДОЛЖАЮТ существовать (не жж, не блоги, а официальные аккредитованные СМИ). Есть ли нечто подобное на Украине?]

Не обладая медийными ресурсами, изменить содержание голов обывателей можно только другой - более сильной картинкой, чем телевизионная.

Поэтому всю реальную катастрофичность происходящего украинцы увидят воочию. И поскольку не у каждого есть возможность (и главное - желание) съездить для начала на Юго-Восток и убедиться, что там происходит (и кто против кого воюет), то коммунальный, бандитский и прочий беспредел в сумме с похоронками, упадком экономики и всеми вытекающими отсюда последствиями призван освежить содержание "забитых незалежностью голов".

И вот тогда в этих головах начнут появляться тихие мысли, что "пусть год назад (при Яныке) нас не всё устраивало, но зато хоть кто-то мог смотреть в завтрашний день; да и к земле никто не призывал готовиться..."

Первые сдвиги предвидятся тогда, когда начнут открываться реальные цифры потерь в (так называемой) АТО.

При всех своих недостатках у Януковича есть минимум одна положительная черта: он - легитимен [да и вообще: на фоне теперешних правителей Киева Янукович - просто Махатма Ганди].

Те, кому приход Януковича кажется нереальным, пусть вспомнят, что несколько месяцев назад в результате АНТИОЛИГАРХИЧЕСКОГО переворота против ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти президентом стал ОЛИГАРХ, бывший министром экономического развития и торговли при самОм же ЯНУКОВИЧЕ.

Возможность отката назад осознают и по другую сторону баррикад, поэтому оттуда начали вклинивать в политический процесс Кучму: спрашивают его мнения, приглашают участвовать в переговорном процессе.

Но ресурс легитимности Януковича переплюнет любые попытки заставить Украину вляпаться в очередную "кучму".

При этом Янукович нужен не как новый или будущий президент Украины, а как действительный (с правовой точки зрения) ресурс, способный обеспечить легитимную базу для всего последующего государственного строительства, т.е.: вернулся, сделал своё дело и со спокойной душой - на пенсию. И после этого уже может начаться реальное строительство государства Украина.

На трезвую голову

Пока человек не начнёт думать сам, его чрезвычайно сложно разубедить в тех представлениях, которые в него сгрузили через голубые экраны, тем более если он ощущает, что окружающие разделяют и поддерживают его заблуждения.

Поэтому Украине нужно отрезвление. От ненависти, от бессмысленных лозунгов и частушек, от массовых "агентов Путина"...

А Донбасс своё дело сделает.

Михаил Красов

Чтобы оставить комментарий Вы можете или зарегистрироваться, или войти, или прокомментировать статью с Вашим ip-адресом.

Источник: http://www.razumei.ru/lib/article/2276

Украинские перспективы | | 2014-08-11 23:17:00 | | Блоги и всяко-разно | | Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не даноМожем, конечно, допустить мифических вариант, при котором Киеву удалось-таки дожать ТЕКУЩЕЕ сопротивление Донбасса, но установить над | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации



Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×