РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Бизнес статьи Рекламные методы продвижения бизнеса


Рекламные методы продвижения бизнеса

 

Реклама − двигатель торговли. Это утверждение уже давно не вызывает сомнений. Правило работает практически на 100%, распространяется на продвижение на рынке чуть ли не всех товаров и услуг. Конечно, всегда есть исключения, но можно с уверенностью заявить: рекламные методы продвижения бизнеса являются наиболее эффективными. Некоторые из них являются практически бесплатными, другие требуют материальных вложений. Рассмотрим основные виды рекламы, которые помогут вам сделать товары или услуги своей компании популярнее.

 

Без вложений: основные рекламные методы продвижения бизнеса бесплатно

 

Мнение о том, что хорошая реклама не может быть бесплатной, ошибочно. Конечно, для успешной раскрутки бизнеса, популяризации продукции среди потребителей только бесплатных рекламных методов продвижения товара может оказаться мало. Однако полностью сбрасывать их со счетов не стоит, тем более, что вам не придётся за это платить.

 

О чём идёт речь? В первую очередь о таком виде бесплатной рекламы, как слухи. Да-да, сарафанное радио ещё никто не отменял, а его эффективность подтверждена десятками лет. Распространение информации в таком случае действует по принципу лавины. Например, вы рассказали нескольким своим друзьям о плюсах той или иной продукции, они поступили так же. Уже через несколько часов число осведомлённых людей вырастет, причём в геометрической прогрессии.

 

Рекламные методы продвижения бизнеса

 

Лучше всего работает такой бесплатный рекламный метод для продвижения товаров. Большей эффективности можно достичь, если слух о предложении будет исходить от какого-либо известного человека. И для этого вовсе не обязательно платить за отзыв. Вы можете ограничиться специальным предложением для статусного клиента в обмен на расшаривание информации о товаре или услуге.

 

Ещё один вариант рекламного метода для продвижения бизнеса без вложений − посещение форумов. Вам нужно просто найти площадку, на которой вращаются представители вашей целевой аудитории, и упомянуть о предложении компании. Будь то товар или услуга − реакция не заставит себя долго ждать.

Рекламные методы продвижения бизнеса

 

Рекламные методы продвижения бизнеса за деньги

 

Если вы готовы к вложениям в проведение маркетинговой кампании, то возможностей для популяризации бренда, а также выпускаемой под ним продукции достаточно много. Условно все рекламные методы продвижения бизнеса, требующие материальных вложений, можно разделить на две большие группы:

  • офлайн-решения;
  • онлайн-возможности.

 

В первом случае речь идёт о старой доброй рекламе, с которой каждый из нас сталкивается изо дня в день. Это могут быть красивые броские плакаты на уличных конструкциях, современные экраны, расположенные в торговых залах, объявления в транспорте, стандартные видеоролики на ТВ и записи, звучащие в радиоэфире. Вариантов масса.

 

Выбор того или иного вида рекламы зависит от разных факторов. Определяющим в данном случае является специфика продукта, который продвигается. Так, донести информацию об услугах потенциальным клиентам лучше всего можно посредством показа видео или запуска аудиороликов. Если же речь идёт о рекламных методах продвижения товаров, лучше воздействовать визуально − через плакаты, листовки, афиши, записи на ТВ.

 

Наряду с офлайн-рекламой нужно использовать онлайн-возможности. Наибольшую роль для раскрутки бизнеса в этом случае играют:

  • сайт;
  • социальные сети;
  • email-маркетинг.

 

Сайт компании как основа для рекламы бизнеса

 

Обязательным рекламным методом продвижения бизнеса в сети интернет является сайт компании. Чтобы он стал удобной площадкой для продаж, потребуется привести его в надлежащий вид путём серьёзных трансформаций. Оценка юзабилити, подготовка интересного и полезного контента, внутренняя и внешняя оптимизация − вот далеко не полный перечень мероприятий, которые предстоит провести, прежде чем сайт заработает на вас как эффективный маркетинговый инструмент.

 

Основными статьями расходов в процессе применения такого рекламного метода продвижения товаров и услуг станут:

  • настройка и запуск контекстной рекламы;
  • SEO-оптимизация;
  • ремаркетинг.

 

Без вложений раскрутить сайт не получится, ведь для успешного достижения поставленной цели требуется привлечь опытных специалистов.

Социальные сети − рекламный метод продвижения бизнеса

 

Социальные сети пользуются широкой популярностью. Регулярно их посещает огромное количество пользователей, среди которых наверняка есть представители вашей целевой аудитории. Определите, какая из популярных соцсетей является наиболее привлекательной для ваших покупателей, и начинайте в ней работать.

 

Рекламные методы продвижения бизнеса

 

Что потребуется? Минимальный набор действий такой:

  • подготовка группы или сообщества;
  • написание и размещение уникального контента;
  • поддержание обратной связи с гостями.

 

При профессиональном подходе присутствие в социальных сетях даст вам надёжный источник трафика, повысит узнаваемость бренда и лояльность пользователей, положительно скажется на росте продаж.

 

Email-маркетинг

 

Доступный по цене рекламный инструмент − рассылка электронных писем. Email-маркетинг можно успешно применять в разных ситуациях. Он хорошо подходит для продвижения достаточно дорогой продукции, сложных товаров, а также повторных обращений к клиентам.

 

Существует ряд условно бесплатных сервисов, с помощью которых можно организовать автоматизированную рассылку. Вложения будут невысоки, а результат при правильно составленном уникальном торговом предложении не заставит себя долго ждать.

 

Рекламные методы продвижения бизнеса

 

Вы хотите узнать больше о рекламных методах продвижения товаров и услуг в разных форматах? Специалисты нашей веб-студии готовы предоставить интересующую информацию и оказать услуги по всесторонней раскрутке бизнеса.

Рекламные методы продвижения бизнеса | | 2018-02-09 00:27:52 | | Бизнес статьи | | Рекламные методы продвижения бизнеса в интернете. Рекламные методы продвижения товаров волнуют, как начинающих, так и уже действующих предпринимателей. | Рекламные методы продвижения бизнеса, Рекламные методы продвижения товара |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации



Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×