
В современной экономической обстановке очень сложно начать и развивать собственный бизнес. С начала экономического кризиса многие компании либо обанкротились, либо перестали приносить ощутимый доход своим создателям. Лишь немногим бизнесменам удалось найти в себе силы развивать своё дело дальше, и ещё меньшим удалось создать свой собственный бизнес. К этому смелому меньшинству можно отнести и фирму «1dnevnik.ru». Этой компании и посвящена данная статья.
17 июля 2008 Президент России Дмитрий Медведев провёл заседание президиума Государственного совета, где озвучил следующее: «Давайте вот как сделаем, всё равно мы бумажные формы журнала и дневника отменять не будем, но давайте вменим в обязанность школам вести параллельно электронные формы заполнения документов. Во всяком случае, по журналу это точно можно было бы сделать»
Этими словами президент подал идею многим бизнесменам о создании электронного журнала\дневника. Одним из таких бизнесменов стал Николай Гарриевич Саганенко.
На тот момент у Николая были только амбиции и желание работать. Но этого было достаточно для того, чтобы бизнесмен в кратчайшие сроки собрал сплоченный коллектив, который уже к 12 августа разработал систему электронного дневника 1dnevnik.ru.
С первых же дней разработки, специалисты поставили себе цель не просто написать универсальную программу и внедрить ее в общеобразовательные учреждения, а создать информационное пространство, способное объединить максимальное количество учебных заведений. Можно сказать, что данную задачу руководитель проекта со своей командой выполнили успешно!
Свою программу разработчики 1dnevnik.ru представляли 1-5 октября на «Международном инновационном форуме», где она была весьма высоко оценена специалистами.
На данный момент в центральном офисе компании в Санкт-Петербурге трудятся 15 человек, а если учесть все представительства фирмы, то выходит более 300 сотрудников по всей стране! Система «1dnevnik» – одна из ведущих в своём рыночном сегменте.
Впереди у 1dnevnik.ru большое будущее, ведь скоро ознакомительный сайт компании перерастет в единый информационный портал с целевой аудиторией, состоящей из школьников, их родителей и учителей.
Сегодня 1dnevnik.ru – это сплоченный коллектив профессионалов, который точно знает свои цели и справляется с любой поставленной задачей, а система «1dnevnik» – это ещё один способ контроля успеваемости ученика для родителей и учителей и отличная мотивация для школьника.


Мы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!
Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...
Мы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.
Контекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.