РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Продвижение сайтов Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы


Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Каждый владелец веб-сайта мечтает оказаться в числе лидеров поисковой выдачи, ведь именно по первым ссылкам пользователи чаще всего выполняют переходы, которые в итоге приносят деньги бизнесменам, работающим в сфере электронной коммерции. Нередко встречается такая ситуация, когда интернет-ресурс оформлен красиво, наполнен материалами, оптимизирован, но при этом до ТОП-выдачи очень далеко. В чём же причины? Рассмотрим основные преграды на пути сайтов к вершинам показов.


1. Молодость сайта

Если ваш сайт появился на просторах интернета не так давно, могут возникнуть проблемы с его восхождением на верхние позиции выдачи. Наверняка вы уже слышали про такой фильтр, как «Песочница». Он ориентирован именно на молодые веб-ресурсы. Официальной информации о специфике его работы и существовании в принципе нет. Несмотря на это веб-мастера признают: работать с новыми сайтами сложнее, чем с «опытными». Нужно быть готовыми к тому, что онлайн-площадке придётся нарабатывать авторитет, этот процесс может длиться от шести месяцев до года. Пути ускорения следующие:

  • сбор семантики высокого качества;
  • разработка эффективной карты релевантности;
  • написание уникальных текстов;
  • проведение технической оптимизации;
  • наращивание качественной ссылочной массы, но не резко, а постепенно;
  • добавление сведений о сайте в Вебмастер, картографические сервисы, справочники и т. д. − сообщите поисковым системам о существовании сайта.

Помните, что продвинуть новый сайт довольно быстро можно, наша практика подтверждает: это вполне реально. Вот какой заказ мы получили.

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Уже через месяц был заметен рост по ключевым запросам, которые использовались для продвижения.


Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы


А вот ещё один удачный пример работы.


Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы


Это всего лишь два примера наших работ, на самом деле мы смогли продвинуть больше молодых сайтов, а значит, это возможно.


2. Заражение сайта

Если ваш сайт заражён вирусом, то поисковые системы не пропустят его в ТОП, да-да, за «здоровьем» интернет-площадок следят. Как обнаружить проблему? Проверить, нет ли в коде страницы странного текста, а в индексе − непонятной информации. Если интернет-ресурс был взломан, то ему не стоит претендовать на высокие позиции в выдаче.

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Исправить ситуацию можно, если правильно избавиться от вирусов, выполнить настройки для автоматического удаления спама, а затем ограничить доступ к онлайн-площадке, использовав надёжный криптостойкий пароль. Затем нужно выполнить оптимизацию − и позиции сайта вырастут.

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы


3. Фильтры − на страже

Ваш сайт попал под фильтр? Присутствие в ТОПе откладывается на неопределённый срок. Главной задачей владельца онлайн-площадки в этом случае становится её выведение из-под наложенных санкций и повышение доверия к сайту.

Почему сработал фильтр? Причины различны. Среди основных из них:

  • переоптимизация контента;
  • использование «чёрных» методов раскрутки;
  • игра с поведенческими факторами (искусственная накрутка).

Вот пример из нашей практики:

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Позиции просели значительно:

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Какими были действия наших специалистов? Обращение в службу поддержки Яндекса, создание качественного контента, информирование о том, что изменения внесены, и ожидание переиндексации. Не факт, что новый текст будет одобрен с первого раза, возможно, потребуется опять вносить правки. После выхода из-под фильтра трафик постепенно восстановится, а в некоторых случаях − даже улучшится.

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы


4. Бесполезность сайта

Если ваш интернет-ресурс − просто пустышка, не стоит рассчитывать на место в ТОПе. Неуникальный и неактуальный контент, пустые страницы, слишком много ключей − этого нужно избегать. Поисковые системы всё больше ценят интересные и полезные тексты, поэтому от копипаста нужно отказаться навсегда.

Вот с таким наполнением сайта мы столкнулись в работе:

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Видно, что текст банальный и абсолютно бесполезный, его нужно переделывать. После написания новых статей поведенческие факторы улучшились, а за счёт этого поисковики стали к веб-ресурсу лояльнее. Не последнюю роль в успехе мероприятия сыграл и правильный подбор ключевиков, они были релевантны странице.

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы


5. Нехватка SEO-составляющих

Несмотря на то, что в зоне вашего внимания должны оказаться реальные пользователи, нельзя забывать о поисковых ботах. Они проводят индексацию онлайн-площадок, поэтому при определении позиции в выдаче им нужно на что-то опираться.

С чего начать? Необходимо провести SEO-аудит. На его основании можно будет сделать выводы о том, насколько сайт оптимизирован правильно, есть ли ошибки. После этого требуется подготовка чёткого плана действий. Если выполнить всё перечисленное правильно, то посещаемость онлайн-ресурса вырастет. Приведём очередной пример:

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы

Наши специалисты собрали качественную семантику, подготовили заголовки и теги, написали тексты, выполнили все необходимые настройки. Результаты не заставили себя долго ждать. Конечно, в отрасли SEO бывают неприятные сюрпризы, однако при правильном подходе оказаться в ТОПе можно.

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы


6. Проблемы с хостингом

Попытки сэкономить на услугах хостинга − в корне неправильное решение. Мы рекомендуем работать только с проверенными и надёжными провайдерами. Изучите отзывы в интернете, посоветуйтесь со специалистами, оцените рейтинги компании. Профессиональные услуги не могут стоить очень дёшево, не пытайтесь сэкономить, ведь в итоге это приведёт к большим расходам.

Хостинг − база вашего сайта. Если она начнёт расшатываться, то не стоит даже рассчитывать на достойную позицию в выдаче. Недоступность веб-площадки, большой таймаут негативно влияют на процесс индексации. Столкнувшись с такими проблемами, поисковый бот просто уйдёт.


7. Неправильно подобранный домен

Мы советуем использовать домены второго уровня, отказавшись от поддоменов и субдоменов. Если имя будет слишком сложным, с продвижением возникнут проблемы. Это объясняется низкой скоростью функционирования и рядом других негативных факторов.

Кроме того, есть риск покупки домена, который забанен. В этом случае пытаться попасть в ТОП − просто бесполезное занятие.


8. Ошибки веб-мастеров

Даже опытные специалисты иногда могут допускать промахи. Случайное закрытие сайта от индексации, прочие неточности приведут к тому, что онлайн-ресурс будет на низких позициях.


9. Поведенческие факторы

Действия пользователей на вашем ресурсе очень интересуют поисковых роботов. Они чутко реагируют на то, как ведут себя гости, полностью доверяют их мнению. Если люди с вашего сайта уходят быстро, не просматривают страницы глубоко, то в ТОПе ресурс не окажется.


10. Слишком смелые ожидания

Мы нередко сталкиваемся с ситуацией, когда владельцы сайтов торопят события. Им кажется, что результаты от продвижения сайта должны быть заметны сразу же. Это не так. SEO и другие виды работ – кропотливый труд, требующий времени и терпения.

Кроме того, к раскрутке онлайн-площадки нужно подходить комплексно. Не думайте, что заказав один раз поисковое продвижение, вы навсегда попадёте в ТОП.

Теперь вам известно, какие 10 причин становятся преградой для попадания вашего интернет-ресурса на верхние позиции поисковой выдачи. Если вы хотите, чтобы сайт постоянно был в центре внимания пользователей, доверьте его продвижение нашим веб-мастерам.

Сайт не попадает в ТОП: 10 причин такой проблемы | | 2019-11-13 03:19:56 | | Статьи о продвижении сайтов | | Каждый владелец веб-сайта мечтает оказаться в числе лидеров поисковой выдачи, ведь именно по первым ссылкам пользователи чаще всего выполняют переходы, которые в итоге приносят деньги бизнесменам, работающим в сфере электронной коммерции. Нередко встречается такая ситуация, когда интернет-ресурс оформлен красиво, наполнен материалами, оптимизирован, но при этом до ТОП-выдачи очень далеко. В чём же причины? Рассмотрим основные преграды на пути сайтов к вершинам показов. | seo-продвижение, продвижение сайта, ключевые слова, настройка яндекс директ, продвижение сайта топ 10 |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации


Услуги интернет компании Редлайн

Большинство людей, стремящихся к цели, способны скорее сделать одно большое усилие, чем упорно идти избранной дорогой; из-за лени и непостоянства они часто утрачивают плоды лучших своих начинаний и дают обогнать себя тем, кто отправился  в путь позднее, чем они, и шел медленней, но зато безостановочно

Лабрюйер Жан де (1645-1696) - французский писатель, мастер афористической публицистики

Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×