РЭДЛАЙН
Лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса!
На нашем сайте вы можете получить информацию о веб-разработке, обслуживании и продвижении сайта. Интернет-маркетинге. SEO (поисковой оптимизации). Контекстной и медийной рекламе в Интернете. SMM. Регистрации доменов и хостинговых услугах. И современном дизайне сайтов. Вообщем того что касается веб-разработки, а также много другой полезной информации из мира интернета, бизнеса и интернет-технологий...
Создаем доступные и современные сайты, которые работают! Обслуживаем и эффективно продвигаем интернет-проекты с 2006 года!
Главная Интернет-маркетинг Раз, два, три! Плагиатор умри или горькая правда об информационных товарах с правами перепродажи!


Раз, два, три! Плагиатор умри или горькая правда об информационных товарах с правами перепродажи!

Как известно, для организации информационного бизнеса в Интернет необходимо иметь собственный информационный продукт в виде электронной книги, аудио- или же видеозаписи. Продавая информационный продукт целевой аудитории, Вы всегда сможете получать прибыль, которая будет поддерживать не только Ваш коммерческий проект, но и Вашу семью. А для этого нужно иметь собственный информационный продукт.

Но, реальность жестока ...

Не все могут быстро сделать качественный информационный продукт, который будет пользоваться гарантированным спросом. Некоторые стопорятся на выборе темы, другие на этапе компиляции, третьи на процессе создания сайта, четвертые не могут написать рекламный текст и т.д. и т.п.

На самом деле, существует и другой способ организации собственного информационного бизнеса в Интернет без наличия авторского продукта. В этом случае авторским продуктом выступает любой информационный продукт с правами перепродажи.

Что это значит?

А значит это то, что один раз купив некоторый информационный продукт с правами перепродажи у его автора или же у других людей, имеющих эти права, Вы имеете право самостоятельно продавать данный информационный продукт и всю получаемую прибыль от его реализации ложить в свой карман, не выплачивая комиссионных его автору.

Модель ведения такого бизнеса очень распространена в англоязычной части сети и уже постепенно приходит в Рунет. Лично я сам, использую данную модель бизнеса и продаю электронные книги с правами перепродажи.

Но не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. В реальной жизни все происходит совсем по-другому. Постоянно возникают некоторые неприятные ситуации с продуктами, которые продаются с правами перепродажи. Вот это и вынудило написать меня эту статью и уберечь Вас от тяжелейших ошибок, которые могут повлиять на Ваше становление как Интернет-предпринимателя.

Я расскажу Вам только о двух случаях, с которыми я столкнулся в течении одного месяца с интервалом в несколько дней.

Случай первый.

Один Интернет-предприниматель стал счастливым обладателем электронной книги с правами перепродажи. Он написал рекламный текст, разместил сайт в сети и начал продавать электронную книгу.

Для того, чтобы сделать собственный рекламный текст эффективным, горе-предприниматель украл отзыв об этой электронной книге у другого Интернет-предпринимателя и разместил его на собственном сайте, хотя не имел на это ни какого права!

Но, как говорится, это еще не самое страшное. Цветочки еще впереди.

Потенциальный покупатель, заходя на этот сайт и видя отзывы о продукте, не поспешит совершить покупку. Это факт! Кто же будет покупать сразу же, не зная владельца сайта, кто он, чем занимается и не лохотронщик ли он.

Что сделает потенциальный покупатель?

Внимательно прочитает отзыв о продукте и напишет письмо человеку, который его дал (в отзыве же размещены его настоящие координаты: электронный адрес или же адрес сайта).

Человек, который написал отзыв, может ответить потенциальному покупателю, что вообще не знает данного продавца этой электронной книги. А также сообщить о том, что покупал эту книгу у совершенно другого человека. Вот здесь-то у потенциального покупателя и зародится мысль: «А не лохотронщик ли этот продавец? Лучше я приобрету эту книгу у нормального и порядочного интернет-предпринимателя, чем у него! Раз он украл отзыв об этой электронной книге у другого Интернет-предпринимателя, не известно, какой еще сюрприз ждет меня в скором будущем!»

В конце концов, интернет-предприниматель лишится продажи информационного продукта, а у потенциального покупателя сформируется негативное представление о нем как о предпринимателе и человеке!

Случай второй.

Один интернет-предпрниматель уже имеет книгу с правами перепродажи и решает начать продавать ее в сети. Как и в первом случае, книга очень хорошая и полезная, что уже однозначно может гарантировать ее продажу и получение прибыли. Но писать рекламный текст, работать с клиентами и получить отзывы на нее, как говорится, не царское это дело! Проще всего позаимствовать рекламный текст, отзывы на книгу, цветовое и графическое оформление сайта у другого интернет-придепринимателя, который успешно ее продает. Несколько кликов - сайт готов, подключена платежная система. Ведь думать то не нужно, скопировал и все.

Но и это еще не все.

Для обеспечения максимального количества продаж наш горе-предприниматель уменьшил стоимость книги на 40%, а в теме рекламного текста поставил мою фамилию, фамилию Павла Берестнева, автора этой книги и, конечно же, свою.

Смотрите мол, какое крутое предложение я Вам предоставляю. Со мной этот рекламный текст писали еще три человека, а я явлюсь его соавтором. Смотрите, какой я крутой! Хотя на самом деле, весь рекламный текст, его идею, оформление, он просто украл! А вот продавать книгу он имеет полное право. Но не так, а используя свой ум и собственные практические наработки!

Финал этой истории печален. Продаж этой электронной книги не было! Многие посетители этого сайта уже видели рекламный текст и отзывы на эту книгу в другом месте, откуда он их и украл. Они знали, что этот интернет-предприниматель просто плагиатор и не умеет думать собственной головой.

Что самое интересное, все, что описано выше – это не вымысел, это реальные случаи из реальной жизни. Я уверен, что горе-предприниматели узнают себя в этой статье и сделают соответствующие выводы.

Вы меня можете спросить:

«Александр, как же Вы узнали об этих людях? Ведь в Интернете очень много сайтов!»

Я подписан на очень много рассылок о бизнесе в Интернет и постоянно «мониторю» их содержание и то, что предлагается в них. Это позволяет мне быть в курсе всех событий, происходящих в моей рыночной нише.

Уверен, что Вы хотите узнать, какая же электронная книга фигурировала в обоих случаях.

Здесь нет абсолютно ни какого секрета. Такой чести была удостоена электронная книга Джеймса Джексона «Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров». Узнать больше о ней можно на сайте Если Вы хотите научиться создавать собственные информационные продукты быстро и легко, рекомендую самым внимательным образом прочитать всю информацию, размещенную на этом сайте.

В обоих случаях проблема была решена, но неприятный осадок остался у обоих сторон: как у меня, так и у этих горе-предпринимателей.

Что же нужно делать, чтобы не попасть в подобную, не очень приятную, ситуацию? Ведь книги с правами перепродажи активно продвигаются в Рунете и дают возможность каждому желающему построить собственный информационный бизнес в сети!

Приведу небольшой пошаговый алгоритм, применяя который на практике, Вы всегда сможете, шаг-за-шагом, вывести в продажу абсолютно любой информационный продукт с правами перепродажи.

Шаг первый. Приобретите информационный продукт с правами перепродажи. Ведь не имея продукта, Вы не сможете его продавать и получать от его продажи прибыль.

Шаг второй. Внимательно изучите информационный продукт с правами перепродажи. Во время его изучения в общей тетради делайте необходимые пометки и записи, которые пригодятся Вам в дальнейшем при создании для него собственного рекламного текста.

Шаг третий. Примените на практике все то, что описано в данном информационном продукте. Если Вы чувствуете, что в нем чего-либо не хватает – создайте информационный продукт, дополняющий основной и предложите его в качестве бонуса. Это увеличит ценность Вашего предложения в глазах целевой аудитории и предоставит Вам прекрасную возможность обогнать Ваших конкурентов, которые, как и Вы, занимаются продажами этого же информационного продукта.

Шаг четвертый. Напишите рекламный текст, опираясь на собственные пометки и записи из общей тетради об этой электронной книге, укажите все его достоинства и недостатки. Создайте графическую обложку на данный информационный продукт, если ее нет. Подключите платежный процессор для приема платежей используя платежную систему Rupay

Шаг пятый. Если у Вас уже есть в Интернете собственный коммерческий проект, закачайте на его хостинг все файлы Вашего продающего сайта и сам информационный продукт.

Если же Вы еще не имеете собственного коммерческого проекта в Интернет - придумайте для него доменное имя и зарегистрируйте его, приобретите платный хостинг. После этого на сервер Вашего платного хостинга закачайте все файлы, необходимые для продажи в Интернет данного информационного продукта.

Шаг шестой. Начните рекламную компанию по продвижению информационного продукта Вашей целевой аудитории. С каждым покупателем после продажи ведите активную переписку и попросите написать небольшой, но качественный отзыв о нем. Затем добавьте его в рекламный текст и продолжайте продажу информационного продукта.

Как видите, используя на практике этих шесть простых шага, Вы всегда сможете вывести на рынок любой информационный продукт с правами перепродажи, получить признание собственной целевой аудитории и сможете рассчитывать на прибыль, которая будет поддерживать Ваш коммерческий проект и Вашу семью. Только никогда не занимайтесь плагиатом и не используйте материалы, наработанные другими интернет-поедпринимателями. Аудитория Рунета все прекрасно понимает и всегда делает правильные выводы.

Удачи Вам в работе с информационными продуктами с правами перепродажи.

Раз, два, три! Плагиатор умри или горькая правда об информационных товарах с правами перепродажи! | | 2011-04-14 05:08:42 | | Статьи и новости Интернет-маркетинга | | Как известно, для организации информационного бизнеса в Интернет необходимо иметь собственный информационный продукт в виде электронной книги, аудио- или же видеозаписи. Продавая информационный | РэдЛайн, создание сайта, заказать сайт, разработка сайтов, реклама в Интернете, продвижение, маркетинговые исследования, дизайн студия, веб дизайн, раскрутка сайта, создать сайт компании, сделать сайт, создание сайтов, изготовление сайта, обслуживание сайтов, изготовление сайтов, заказать интернет сайт, создать сайт, изготовить сайт, разработка сайта, web студия, создание веб сайта, поддержка сайта, сайт на заказ, сопровождение сайта, дизайн сайта, сайт под ключ, заказ сайта, реклама сайта, хостинг, регистрация доменов, хабаровск, краснодар, москва, комсомольск |
 
Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Подписаться

Продающие сайты "под ключ"!

Наши сайты зарабытывают вам деньги. Landing-page. Эффективные продающие сайты точно в срок и под ключ! Всего от 14700 рублей
Подробнее...

Интернет-магазины и каталоги "под ключ"!

Эффективные и удобные инструменты торговли (электронной торговли) "под ключ". Продают, даже когда вы спите! Всего от 33800 рублей
Подробнее...

Комплексный интернет-маркетинг и продвижение сайтов

Максимальную эффективность дает не какой-то конкретный метод, а их комбинация. Комбинация таких методов и называется комплексным интернет-маркетингом. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Реклама в Yandex и Google

Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Social media marketing (SMM) — продвижение в социальных медиа

Реклама в Однокласcниках и на Mail.ru Создание, ведение и раскрутка групп и реклама ВКонтакте и Facebook. Всего от 8000 рублей в месяц
Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и веб-студии!

Внимание Акция! Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и различные веб-студии России! Индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Подробнее...

Ускоренная разработка любого сайта от 5 дней!

Внимание Акция! Ускоренная разработка любого сайта! Ваш сайт будет готов за 5-10 дней. Вы можете заказать разработку любого сайта "под ключ" за 5-10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости!
Подробнее...

Ждем новых друзей!

Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
Подробнее...

Приведи друга и получи скидку!

Внимание Акция! Приведи друга и получи скидку! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта, если клиент заказавший наши услуги, пришел по Вашей рекомендации.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новые статьи и публикации



Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!

Качественное и объемное представление своего бизнеса в Сети требуется любой растущей коммерческой структуре, стремящейся увеличить продажи, именно по этой причине среди наших клиентов как крупные так и небольшие компании во многих городах России и ближнего зарубежья.
Как мы работаем

Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.


Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!


Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.


Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.


Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.

Остались еще вопросы? Просто позвоните и задайте их специалистам
с 2:30 до 11:30 по Мск, звонок бесплатный
Или напишите нам в WhatsApp
с 9:30 до 18:30 по Хабаровску
Или напишите нам в WhatsApp
Веб-студия и агентство комплексного интернет-маркетинга «РЭДЛАЙН» © 2006 - 2024

Профессиональная Веб-разработка. Создание сайтов и магазинов "под ключ" , а также по всей России и зарубежью. Продвижение и реклама. Веб-дизайн. Приложения. Сопровождение. Модернизация. Интеграции. Консалтинг. Продвижение и реклама. Комплексный Интернет-маркетинг.

Оставьте заявку / Задайте вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услугу

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Подписка на дайджест новостей

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать услуги со скидкой \ Бесплатная консультация







КАКИЕ УСЛУГИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Высококачественные сайты по доступным ценамМы создаем практически любые сайты от продающих страниц до сложных, высоконагруженных и нестандартных веб приложений! Наши сайты это надежные маркетинговые инструменты для успеха Вашего бизнеса и увеличения вашей прибыли! Мы делаем красивые и максимально эффектные сайты по доступным ценам уже много лет!

Что нужно сделать, чтобы заказать создание сайта у нас?

Ну для начала вам нужно представлять (хотя бы в общих чертах), что вы хотите получить от сайта и возможно каким вы хотите его видеть. А дальше все просто. Позвоните нам или оставьте заявку нашим менеджерам, чтобы они связались с Вами, проконсультировали и помогли определиться с подходящим именно Вам сайтом по цене, сроку, дизайну или функционалу. Если вы все ещё не уверены, какой сайт вам нужен, просто обратитесь к нам! Мы вместе проанализируем вашу ситуацию и определим максимально эффективный для вас вариант.

Быстрый заказ \ Консультация

Для всех тарифных планов на создание и размещение сайтов включено:

Комплексная раскрутка сайтов и продвижение сайта Комплексный подход это не просто продвижение сайта, это целый комплекс мероприятий, который определяется целями и задачами поставленными перед сайтом и организацией, которая за этим стоит. Время однобоких методов в продвижении сайтов уже прошло, конкуренция слишком высока, чтобы была возможность расслабиться и получать \ удерживать клиентов из Интернета, просто сделав сайт и не занимаясь им...

Комплексная раскрутка работает в рамках стратегии развития вашего бизнеса в сети и направлена

Быстрый заказ \ Консультация

ЭФФЕКТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ) САЙТОВ

Полный комплекс услуг по сопровождению сайтаМы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сайта: информационному и техническому обслуживанию и развитию Интернет сайтов.

Передав свой сайт для поддержки в руки наших специалистов, Вы избавитесь от проблем, связанных с обновлением информации и контролем за работой ресурса.

Наша компания осуществляет техническую и информационную поддержку уже имеющихся сайтов. В понятие «поддержка сайтов» также входят услуги администрирования сайтов, обновления сайтов и их модернизация.

Быстрый заказ \ Консультация

Редизайн сайта и Адаптивный веб дизайн

Современный, технологичный, кроссбраузерный ... Профессиональный дизайн сайтов и веб-приложений

Редизайн сайта — создание нового дизайна сайта с целью улучшения внешнего вида, функциональности и удобства использования. Редизайн сайта – это способ преобразовать проект к извлечению из него максимальной отдачи и средств. В современном мире задачами редизайна является поднятие существующего сайта на новый уровень для внедрения новых технологий, при этом сохраняя многолетний сформировавшийся опыт и успешные решения компаний.

Адаптивный дизайн сайтов и веб-приложений

Все больше людей пользуются мобильными устройствами (телефонами, планшетами и прочими) для посещения Интернета, это не для кого уже не новость. Количество таких людей в процентном отношении будет только больше с каждым годом, потому что это удобно и по многим другим причинам.

На сегодняшний день адаптивный дизайн является стандартным подходом при разработке новых сайтов (или веб-приложений) и в идеале ваш сайт должен смотреться и функционировать так, как вы задумывали, на всём разнообразии устройств.

Быстрый заказ \ Консультация

Контекстная реклама в Яндекс и GoogleКонтекстная реклама - это эффективный инструмент в интернет маркетинге, целью которого является увеличение продаж. Главный плюс контекстной рекламы заключается в том, что она работает избирательно.

Реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Профессиональная настройка рекламы и отслеживание эффективности!

Рекламные объявления показываются именно тем пользователям, которые ищут информацию о Ваших товарах или услугах, поэтому такая реклама не является навязчивой и раздражающей в отличие от других видов рекламы, с которыми мы сталкиваемся на телевидении или радио. Контекстная реклама нацелена лишь на тех пользователей, которые непосредственно заинтересованы в рекламе Ваших услуг или товаров.

Быстрый заказ \ Консультация

Скидка

1500 руб.
Заинтересовались услугами создания, обслуживания или продвижения вашей компании в Интернете?!
Получите 1500 руб.
за он-лайн заявку
Предложение ограничено.

После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты и уточнят все детали по интересующей вас услуге.
«Нажимая на кнопку "Получить скидку", я даю согласие на обработку персональных данных»
×
Получите 1500 рублей!
×
×