Открытие сезона SEM-конференций: от Казани до Киева (Рассылки)
BSEM привет!
Лето позади, а значит впереди самая оживлённая пора в мире SEM - сезон осенних конференций! Совсем скоро SEOшники со всей страны начнут стекаться в московские гостиницы и выставочные центры. Кулуары наполнятся ожесточёнными спорами и горячими обсуждениями актуальных проблем поискового продвижения в Рунете.
Предвестником первых осенних SEM-конференций станет совместный вебинар SEOnews, «Веб-галактик» и «Эдукор» «Оптимизация целевых страниц». Известный специалист по интернет-маркетингу Тим Эш (Tim Ash) научит завоёвывать доверие клиентов онлайн за считанные секунды. Чтобы принять участие в вебинаре бесплатно, необходимо опубликовать в 3-х соцсетях информацию о вебинаре (например: «6 сентября я посещаю вебинар по оптимизации целевых страниц с Тимом Эшем»), нажать «Рассказать друзьям», затем зарегистрироваться на сайте www.semonline.ru и в регистрационной форме указать ссылки на публикации. Если по каким-либо причинам вы не хотите делиться информацией о мероприятии, вы можете посетить его, заплатив 1500 руб.
Специальное предложение регистратора доменных имен REG.RU. Активируйте промо-код ASH-WEBINAR на сайте REG.RU и получите возможность регистрировать и продлевать домены в зонах .RU/.РФ по специальному тарифу - 125 рублей, а также регистрировать домены в более чем 180 доменных зонах, заказывать услуги хостинга и серверов. Промо-код требует активации с 30 августа 2012 по 15 сентября 2012 года. С порядком активации кода можно ознакомиться по ссылке.
Вебинар проходит при поддержке РАЭК. Интернет-партнер вебинара - ROCID.
Информационные спонсоры: Блог Димка, REG.RU, SEOPRO , B2Blogger, CMS Magazine, UMI.CMS, Cmslist.ru, ТопЭксперт.РФ, Webmasters.ru, Oborot.ru , Devaka.ru, Rookee.
В преддверии сезона SEM-конференций пройдёт и «Последний SEO-семинар Леонида Гроховского». Ссылаясь на то, что теперь уже нет смысла что-либо скрывать, руководитель ТопЭксперт.РФ обещает спалить все секреты. Темы, которым посвятит свой последний SEO-семинар Леонид Гроховский: SEO-аудит, правильная семантика, анализ конкурентов, правильный выбор подрядчика, продвижение порталов. Стоимость участия в мероприятии определяете вы сами. В своём видеообращении, совсем не похожем на «Я устал - я ухожу», Леонид сообщает о том, что студенты смогут попасть на SEO-семинар за символическую плату 500 р.
Открытие сезона SEM-конференций состоится 20 сентября в Казани. Символично, что первым в длинной череде мероприятий отрасли станет 2-дневная SEO Conference 2012. Подстраиваясь под тенденции рынка, в этом году казанская SEO-конференция осветит не только тему поисковой оптимизации, но и аспекты использования соцсетей для развития технологий поискового продвижения, а также идеи по монетизации трафика. Среди докладчиков представители главных рунет-гигантов: Дмитрий Вульбрун (Яндекс), Владимир Офицеров (Google), Андрей Калинин (Mail.Ru Group), Илья Перекопский (ВКонтакте), эксперты ведущих российских SEO-компаний, создатели крупнейших SEO-сервисов и SEO-инструментов. Спешите зарегистрироваться - осталось всего 114 мест!
Если теме SEO вы предпочитаете тему юзабилити или поездке в Казань пребывание в Москве, у вас ещё есть шанс попасть на международную конференцию UX Masterclass. Мероприятие, ежегодно проходящее в новой стране, 21 сентября впервые состоится в столице России. Отличительная особенность конференции - ее практическая направленность. Кроме неформального общения со спикерами в перерывах, впервые организована секция UX Businessclass - рабочие консультации и живая дискуссия с самыми лучшими UX-специалистами мира.
Для тех, кто хочет получить самую актуальную информацию о создании, развитии и поддержке сайтов для решения бизнес-задач, «Ашманов и партнёры», РАЭК и NetCat проводят конференцию «Сайт-2012». 27-28 сентября в Москве ведущие специалисты отрасли расскажут о вдумчивой работе с интернет-аудиторией, продвинутом использовании веб-аналитики, трендах рынка мобильных сайтов и приложений, использовании A/B и мультивариантного тестирования для создания хорошо конвертирующихся посадочных страниц, организации работы с трафиком и лидами при интеграции сайта и CRM и т.д.
Завершится череда сентябрьских SEM-мероприятий 28 сентября в Киеве конференцией по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMCamp. Докладчики расскажут о работе с зарубежной аудиторией, контекстной рекламе для зарубежных рынков, построении маркетинговых стратегий с нуля. Особое внимание будет уделено продвижению услуг по разработке программного обеспечения и стартапов с ориентацией на западную аудиторию.
Все мы знаем, что сентябрь - это только начало сезона SEM-конференций - разгар придётся на последующие месяцы. Так что следите за нашим календарём!
Информацией делилась
Анастасия Марголис, редактор SEOnews и Лайкни


Дайджест новых статей по интернет-маркетингу на ваш email
Новые статьи и публикации
- 2025-06-10 » Кому нужно срочно подать уведомление в РКН об обработке персональных данных и как это правильно сделать
- 2025-06-10 » Что такое VPN и зачем он нужен?
- 2025-06-10 » Нейросети для создания видео: 7 инструментов и что они могут
- 2025-06-10 » ChatGPT, DeepSeek, Grok, Gemini доступны на русском бесплатно. Внедряем?
- 2025-06-10 » 12 нейросетей для работы с маркетплейсами: создание карточек и описаний для Wildberries и Ozon
- 2025-06-10 » 11 нейросетей для генерации изображений в 2025 году
- 2025-05-30 » Год назад то, что занимало у меня несколько дней работы, сейчас я делаю за 1-2 часа. Без преувеличений. И это только начало
- 2025-05-25 » Нейросети для написания текста: 7 сервисов в помощь копирайтеру
- 2025-05-25 » Сайты с качественным контентом смогут получать больше трафика после обновления алгоритмов в Поиске Яндекса
- 2025-05-07 » Почему страницы не индексируются Google: три типа проблем
- 2025-05-05 » Лидеры рейтинга самых дорогих компаний Рунета — 2025
- 2025-05-05 » Мы делали презентации 35 лет, а потом пришла нейросеть
- 2025-04-08 » Горшочек, рисуй: 10 бесплатных сервисов для генерации картинок
- 2025-04-08 » SEO-продвижение в 2025 году: 15 трендов, без которых ТОП не светит
- 2025-03-14 » SPF-запись
- 2025-03-07 » SEO на маркетплейсах: как оптимизировать карточку товара для поисковой выдачи
- 2025-02-18 » Топ-10 бесплатных нейросетей для генерации изображений: лучшие ии генераторы 2024 года
- 2025-02-11 » Критическая уязвимость в 1С-Битрикс
- 2025-02-11 » Google Search Console: руководство для начинающих вебмастеров
- 2025-02-11 » Методы измерения результативности рекламных кампаний: плюсы и минусы
- 2025-02-11 » Тренды SEO в 2025 году
- 2025-02-10 » Свой Google в локалке. Ищем иголку в стоге сена
- 2025-01-29 » SEO — это комплексная работа. Шесть главных факторов ранжирования сайтов
- 2025-01-29 » Гайд для главной страницы e-commerce сайта: как оформить, чтобы повысить конверсию
- 2025-01-20 » Krea AI выпустила бесплатную функцию преобразования изображений в 3D-объекты — их можно вращать и вписывать в фотографии
- 2025-01-19 » Отзывы на Яндекс Картах: как пройти модерацию
- 2025-01-15 » Топ-6 лучших российских нейросетей, в которых можно генерировать тексты и изображения бесплатно и без VPN
- 2025-01-14 » 15 бесплатных способов узнать, чем интересуется ваша аудитория
- 2025-01-11 » Бездепозитные бонусы в казино за регистрацию с выводом: особенности и возможности получения
- 2025-01-09 » Новая модель LAM способна выполнять задачи в Word
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего Плутарх - (ок. 46 — ок.120) - древнегреческий писатель, историк |
Мы создаем сайты, которые работают! Профессионально обслуживаем и продвигаем их , а также по всей России и ближнему зарубежью с 2006 года!
Как мы работаем
Заявка
Позвоните или оставьте заявку на сайте.
Консультация
Обсуждаем что именно Вам нужно и помогаем определить как это лучше сделать!
Договор
Заключаем договор на оказание услуг, в котором прописаны условия и обязанности обеих сторон.
Выполнение работ
Непосредственно оказание требующихся услуг и работ по вашему заданию.
Поддержка
Сдача выполненых работ, последующие корректировки и поддержка при необходимости.